Всемирно известная игра UNO уже в Украине!

Всемирно известная игра UNO уже в Украине!
Увлекательная универсальная игра UNO завоевала тысячи поклонников во всем мире, а теперь и украинцы могут проводить свободное время азартно и в хорошем настроении!

Летом на пляже, пикнике, на отдыхе на полянке в городском парке можно просто полежать или что-то съесть, а можно поиграть всей компанией и получить заряд положительных эмоций и по-новому увидеть друг друга. Если гости пришли к вам домой или вы решили посидеть в кафе, то ваше совместное времяпрепровождение тоже может быть качественным, интересным и ярким. Игры в компании - новый тренд. Присоединяйтесь!

 

Встречайте UNO - очень интересную динамичную игру от Mattel, которая увлечет вас с первой минуты! Разноцветные карты и цифры затянут вас в свой магический мир, но вы и ваши друзья будете только рады!

UNO - всемирно известная игра была придумана в США, но название получила итальянское («один»). Правила очень простые, поэтому подходят абсолютно для любой компании. Даже школьники могут играть в нее. Но по-настоящему оценить прелесть и драйв этой игры смогут «мальчики» и «девочки» постарше. Взрослые обожают UNO за адреналин и возможность на время забыть обо всех своих взрослых делах и проблемах. А это - то, что нужно на отдыхе.

UNO можно захватить с собой в любую поездку с семьей или друзьями. Идете посидеть в кафе? Возьмите с собой игру - колода не занимает много места, а вы устроите незабываемый вечер в компании.

 

В колоде UNO 108 ярких карт (синие, желтые, красные и зеленые) с номерами от 0 до 9. Есть специальные карты «Возьми две», «Смена направления», «Пропусти ход» и так далее.

Вначале выбирают дилера. Он раздает участникам по 7 карт и переворачивает верхнюю карту колоды: игра началась! В каждый ход игрок должен положить на верхнюю карту колоды свою, совпадающую с верхней по цвету или по цифре. Если такой карты нет, игрок берет ее из колоды. Если в колоде заканчиваются карты, то ее перемешивают, и она становится новой колодой банка. Все просто! Так делают до тех пор, пока не закончатся все карты на руках.

Кульминационный момент - когда ты кладешь в колоду свою предпоследнюю карту, нужно успеть громко сказать: «Уно!». Сделать это нужно до того, как колоды коснется карта следующего игрока. Это очень веселит всю компанию!
Игра заканчивается, когда у одного из игроков заканчиваются карты. Очки суммируются и засчитываются игроку, который первым закончил игру.

Победитель тот, кто первым набрал 500 очков, но вы можете увеличить ставки до 1000 или даже до 1500! Тут уж вам решать. Возможно, вам не захочется останавливать игру. Кстати, за все время ее существования заядлые игроки придумали много новых правил.

 


 

Для азартных игроков и любителей всего необычного Mattel создал несколько разновидностей UNO - «Тачки», «Самолеты» и  «Monster High», в которых принимают участие герои популярных семейных мультфильмов.

Игра была придумана в 1971 году, а сейчас у нее 12 миллионов фанатов в Facebook! В нее играют в 80 странах мира! Присоединяйтесь! Берите с собой в поездку, на отдых, на любую встречу в веселой компании, чтобы играть, общаться с друзьями и немного отключиться от проблем и прелестей цивилизации. Игра возвращает нас в детство, а именно тогда мы были счастливыми и беззаботными. Можешь устроить себе такое путешествие в счастье сейчас - UNO поможет!

Больше информации об игре и ее истории узнаешь на нашей страничке в  Facebook. Заходи, будем знакомиться, дружить и играть!
 

Предыдущий пост
Болят зубы: на какую проблему в жизни указывает боль - об этом ты даже не догадывалась
Болят зубы: на какую проблему в жизни указывает боль - об этом ты даже не догадывалась
Следующий пост
Гороскоп на 23 июня: подходящий день для строгой диеты, особенно по медицинским показаниям
Гороскоп на 23 июня: подходящий день для строгой диеты, особенно по медицинским показаниям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.