Голосование за участниц проекта "Мой путь к совершенству 2015"

Голосование за участниц проекта "Мой путь к совершенству 2015"
Три участницы спецпроекта "Мой путь к совершенству-2015" продолжают работу со специалистами, которые помогут им изменить свою жизнь.За их изменениями можно следить на сайте и в журнале "Твое здоровье", а еще - поддерживать участниц, голосуя за них, и выигрывать бьюти-призы от партнера конкурса - ТМ ИЛОН!

Три участницы спецпроекта "Мой путь к совершенству-2015" продолжают работу со специалистами, которые помогут им изменить свою жизнь.

Голосовать

За их изменениями можно следить на сайте и в журнале "Твое здоровье", а еще - поддерживать участниц, голосуя за них, и выигрывать бьюти-призы от партнера конкурса - ТМ ИЛОН! 

Детальная информация о голосовании и призах за голосование - в Официальных правилах




 

Предыдущий пост
От каких жен уходят мужья: не повтори ошибку
От каких жен уходят мужья: не повтори ошибку
Следующий пост
Цигун для похудения: измени свой образ
Цигун для похудения: измени свой образ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.