Гороскоп на 22 июня 2015: стоит проявить больше такта и дипломатии

Гороскоп на 22 июня 2015: стоит проявить больше такта и дипломатии
Гороскоп на сегодня 22 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня любые перегрузки, упрямство, самоотреченность, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут создать на твоем пути препятствия. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Овен

Сегодня, утверждают звезды,  у Овнов появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. Приятные неожиданности ожидают Овнов и в личной жизни: не исключены сюрпризы и позитивные перемены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Телец

Сегодня эмоции Тельцов будут перехлестывать через край. Тельцам стоит быть внимательными к своему здоровью. Любые перегрузки, упрямство, самоотреченность, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут создать на пути препятствия.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Близнецы

Сегодня жизненный потенциал Близнецов будет на высоком уровне, что позволит им без усилий справиться с любым делом. Желание Близнецов главенствовать, агрессивность, потакание своим слабостям могут помешать достигнуть желаемого. Сегодня Близнецам стоит всячески избегать выяснения отношений с незнакомыми людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Рак

Сегодня излишняя доверчивость может подвести Раков. Это скажется на их служебных проблемах и отразится на ситуации в семье. велика вероятность неустойчивого настроения, раздражительности и замкнутости, нарастания внутренней напряженности, которую нельзя сдерживать.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Лев

Жизненный потенциал Львов сегодня начнет повышаться. Уверенность в своих силах и способность повести за собой единомышленников помогут Львам стать хозяином положения. Звезды утверждают, что у Львов появится шанс использовать все свои возможности для достижения заветной мечты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Дева

Сегодня у Дев начинается период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. В личной жизни Девам стоит быть готовыми к приятным переменам. При этом Девам не стоит думать, что чувство умиротворения и довольства — признак их слабости и несостоятельности.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Весы

Сегодняшний день обещает быть для Весов удачным и ознаменует рост их творческого потенциала. Кроме того, Весам предстоит проявить все свои организаторские способности. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Скорпион

Возможно, сегодня в жизни Скорпионов снова появится человек, который когда-то был способен разглядеть в них нечто такое, что другими не было открыто. Его внимание и участие поможет Скорпионам избавиться от сомнений и внесет в душу радость.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Стрелец

Сегодня острота и категоричность суждений, нелицеприятность характеристик Стрельцов могут вызвать у них раздражение или активный протест. Стрельцам стоит проявить больше такта и дипломатии. В личной жизни звезды не рекомендуют Стрельцам принимать решений, продиктованных всплеском эмоций.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Козерог

Сегодня жизненный потенциал Козерогов будет на высоком уровне, усиливается энергичность, сексуальность, дар предвидения, интуиция. Сегодня Козерогов ожидают личные свидания или дружеские встречи. В личной жизни Козерогам стоит быть готовыми к некоторым приятным переменам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Водолей

Вероятно, что сегодня беды обойдут Водолеев стороной, они окажутся под куполом защиты Высших сил. Тайный недруг попробует подставить Водолеям подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Если сегодня Водолеям предложат новое дело, им стоит согласится – звезды сулят успех и процветание в любых начинаниях.

Гороскоп на сегодня 22.06.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит уделить все свое внимание детям - общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой. Рыбы могут почувствовать желание сменить обстановку, посетить друзей. У влюбленных Рыб может появиться возможность для создания семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Первые фото Киры Найтли после родов: смотри, как выглядит молодая мамочка
Первые фото Киры Найтли после родов: смотри, как выглядит молодая мамочка
Следующий пост
7 главных вещей, которые мужчины ненавидят в сексе
7 главных вещей, которые мужчины ненавидят в сексе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.