Гороскоп на 23 июня: подходящий день для строгой диеты, особенно по медицинским показаниям

Гороскоп на 23 июня: подходящий день для строгой диеты, особенно по медицинским показаниям
Гороскоп на сегодня 23 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Возможно, что сегодня тебе придется заняться здоровьем. Если оно внушает беспокойство, необходимо тщательно проанализировать ситуацию и принять меры.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Овен

Сегодня у Овнов, которые занимают занимающих подчиненное положение, возможны непростые отношения с коллегами и начальством. Кроме того, сегодня Овнам желательно проявлять аккуратность в обращении с инструментами, приборами, лекарствами. Может повыситься чувствительность к лечебным манипуляциям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Телец

Сегодня у Тельцов возможен возврат прежнего сценария дружеских или брачных отношений. В этом случае, Тельцам удастся быстро подстроиться под знакомые требования. Можно также возобновить старый профессиональный контракт с целью продолжения сотрудничества, отдать долги по договору или иску.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Близнецы

Близнецам сегодня противопоказаны большие нагрузки, конфликты и радикальные перемены.  Возможно, что сегодня Близнецам придется исполнить долг по отношению к болеющим родственникам, проявить больше внимания к домашнему животному.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Рак

Внимание многих Раков сегодня поглотят мелочи. Действия будут подчиненны строгому плану. День удачен как для хозяйственных хлопот, так и для погружения в профессиональную рутину. Если Ракам дорого время, то им стоит придерживаться знакомых схем, проверенных маршрутов.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Лев

Сегодня Львам не стоит увлекаться внешними эффектами и ставить свои нужды на первый план. Сегодня актуальны такие качества, как дотошность, экономность, чувство долга. Нежелательны крупные денежные и имущественные операции, открытие банковских счетов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Дева

Сегодня Девам могут пригодятся такие полезные качества, как самодисциплина, ответственность, готовность к ограничениям, умение не реагировать на провокации. Уязвимы Девы, подверженные внутренним колебаниям или агрессии, склонные находиться под влиянием чужого мнения.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Весы

Весам придется подстроиться под сложившиеся обстоятельства. Задавать те или иные правила поведения может профессиональная необходимость, домашняя обстановка, в случае болезни - врачебное предписание.  Ответственной работой Весам сегодня лучше заниматься в уединенном месте, в спокойной обстановке (например, в личном кабинете за закрытыми дверями).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Скорпион

Сегодня самоконтроль поможет Скорпионам не отвлекаться на пустые разговоры и случайные помехи. В то же время, собранность и дисциплинированность помогут не пропустить важные моменты, ключевые детали. Это подходящий день для строгой диеты, особенно по медицинским показаниям.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Стрелец

В непростом положении сегодня окажутся Стрельцы, нацеленные на профессиональный и карьерный рост. Соблюдение строгих требований (режима, субординации) Стрельцам предстоит сочетать с повышенной внимательностью, бдительностью, самокритикой, готовностью системно работать над ошибками.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Козерог

Сегодня у Козерогов возможны неприятные моменты, связанные с деловым общением и медицинской тематикой, но их роль не стоит преувеличивать. В решении текущих вопросов неоценимую услугу  Козерогам окажет старый друг, старший коллега, либо отработанный до мелочей и неоднократно опробованный вами лично алгоритм действий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи будут зависимы от двух основных факторов. Первый - состояние здоровья, если оно внушает беспокойство, необходимо тщательно проанализировать ситуацию и принять меры. Второй - заинтересованность в профессиональном росте, карьере, статусе, звании, сохранении рабочего места.

Гороскоп на сегодня 23.06.2015 - Рыбы

Сегодня звезды не советуют Рыбам посвящать много времени и сил спорам, и тем более, зависеть от чужих мнений. Сегодня многое может быть сказано под влиянием минутных эмоций и не иметь отношения к истинному положению дел. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Всемирно известная игра UNO уже в Украине!
Всемирно известная игра UNO уже в Украине!
Следующий пост
Елизавета Боярская раскрыла секрет эффективной диеты: как стать худой, как она
Елизавета Боярская раскрыла секрет эффективной диеты: как стать худой, как она

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.