Как расслабиться и получать удовольствие от орального секса

Как расслабиться и получать удовольствие от орального секса
Далеко не каждой женщине нравится заниматься оральным сексом. И причины у каждой свои. Порой насладиться куннилингусом или сделать минет не дают банальные комплексы: не всем комфортно, когда рот находится «там». У кого-то был не совсем удачный опыт, а кто-то попросту никогда не испытывал оргазм из-за неопытности или неумелости партнера.

И если ты одна из тех, для кого уже сама мысль об оральном сексе вызывает тошнотворный рефлекс, можешь не читать дальше. Но, поверь, теряешь ты много.

Если же ты готова открыться новому опыту, тогда эта статья для тебя. Хороший оральный секс – это круто. Просто нужно уметь им заниматься.

Для начала попробуй следующее. Чтобы тебе было комфортнее, займитесь сексом в душе и там же перейдите к оральным ласкам. Дальше перебирайтесь в постель, и пусть он целует тебя со всей страстью, а его пальцы доведут тебя почти до оргазма. И вот тут попроси его спуститься лицом ниже…А если все-таки глупые мысли лезут в голову, попробуй немного пофантазировать и расслабиться. И постепенно переключайся на чудесные ощущения. ЭТО совсем не страшно, и даже хорошие девочки делают ЭТО!

Техника орального секса

Кстати, возможно, и тебе и твоему партнеру стоит немного попрактиковаться, чтобы делать все «правильно», доставляя друг другу максимум удовольствия. Не стесняйся экспериментировать!

Еще несколько моментов:

1. Убедись, что ты готова. Оральный секс – довольно интимное действо (в конце концов, его лицо находится у твоих половых губ). Поэтому убедись, что тебе комфортно с этим мужчиной.

2. Выбери правильное время. Если тебе сегодня по какой-либо причине (может, ты знаешь, что вот-вот начнутся месячные) некомфортно заниматься оральным сексом, не занимайся. Иначе больше совсем не захочешь ничего подобного.

3. Говори об этом. Пары думают, что в «самый момент» слова все портят. Но, знаешь, что еще больше все портит? Два человека, которые не могут получить удовольствие из-за того, что боятся озвучить, чего им хочется. «Чуток влево», «нежнее», «быстрее» - вряд ли от таких слов твой мужчина сбежит в другую комнату.

4. Показывай своим телом и голосом, что тебе хорошо. Твой мужчина – не (совсем) дурак. Если ты выгибаешь спину, издаешь звуки удовольствия, впиваешься руками в его волосы, он продолжит. Только не притворяйся – он будет думать, что тебе все нравится, и в следующие разы будет делать то же самое. А ведь это совсем не то, что тебе нужно, правда?

5. Мужчина хочет, чтобы ты кончила (если ему все равно, гони его в шею). Поэтому не заморачивайся, сколько времени он проведет «там». Он будет на седьмом небе, если ты испытаешь оргазм. И не забудь отплатить ему тем же!

Почему муж любит оральный секс: Топ-3 честных ответа

6. Все половые губы красивы и не похожы ни на какие другие. Поэтому перестань комплексовать, что у тебя «там» что-то не так. Да, возможно, ему придется немного привыкнуть, но ведь к тебе он тоже привыкал? Просто не забывай о гигиене.

7. Оральный секс отлично разогревает. Не переживай, если ты получаешь удовольствие, но не можешь испытать оргазм. Пусть оральный секс станет предварительными ласками.

8. Если тебе неуютно, что он «там», а ты ничего не делаешь, предложи позу 69. Отличный способ, чтобы вы были заняты одновременно. Правда, так немного неудобно говорить, но что поделаешь.

Самое главное, запомни, что оральный секс должен быть естественным и комфортным как для тебя, так и для твоего мужчины. Просто не забывай то, о чем мы говорили выше.

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
Дерзкие и аппетитные: Бадоев сменил имидж REAL O
Дерзкие и аппетитные: Бадоев сменил имидж REAL O
Следующий пост
В Киеве пройдет встреча с ведущей и секс-тренером программы "Давай поговорим о сексе"
В Киеве пройдет встреча с ведущей и секс-тренером программы "Давай поговорим о сексе"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.