Гороскоп на 26 июня: тебе стоит быть бдительной – существует опасность столкнуться с действиями нечистых на руку людей

Гороскоп на 26 июня: тебе стоит быть бдительной – существует опасность столкнуться с действиями нечистых на руку людей
Гороскоп на сегодня 26 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Воздержись от посещения неизвестных тебе мест и не доверяй незнакомцам. Принимая ответственные решения, тебе стоит несколько раз взвесить все "за" и "против", просчитать все возможные риски.

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Овен

Сегодня у Овнов могут возникать трудности в общении – им станет проблематично излагать свои мысли. Наступает благоприятное время для вечера в кругу семьи или романтических встреч, однако многие будут пребывать в плену иллюзий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Телец

Сегодня Тельцы сумеют практически безупречно выстроить работу вверенных им людей. Если в первой половине дня в отношениях Тельцов с близкими и любимым человеком возникнут размолвки и трения, то уже после полудня обстановка может нормализоваться, во многом благодаря их терпению и умению прощать.

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит быть бдительными – существует опасность столкнуться с действиями нечистых на руку людей. Близнецам следует воздержаться от посещения неизвестных им мест и не доверять незнакомцам. Вместе с тем общение с единомышленниками может натолкнуть Близнецов на многообещающую идею, сулящую впоследствии хорошие дивиденды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Рак

Очень вероятно, что из-за неправильно обозначенной цели Ракам сегодня придется столкнуться с затруднениями и неудачами. Возможны конфликты с родственниками, деловыми партнерами, руководством. Многим типичным представителям знака Зодиака Рак придется пойти на непредвиденные траты из-за проблем, связанных с их родными или друзьями.

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Лев

Отдохнуть от волнений сегодняшнего дня Львам удастся в одиночестве или в тесном кругу домочадцев. Возможно, что кто-то из ближнего окружения в нелицеприятной форме укажет Львам на их недостатки. Львам не стоит обижаться и не конфликтовать, в критике может содержаться немало правды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Дева

Сегодня Девам хорошо заняться ревизией их дел, текущих проектов: возможно, что им удастся обнаружить какие-то погрешности и просчеты и исправить их. Многим типичным представителям знака Зодиака Девы сегодня будет присуща мечтательность, склонность «витать в облаках».

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Весы

Сегодня для Весов наступает благоприятный период для встреч с друзьями и единомышленниками. А вот в семье возможны конфликты, вызванные либо недопониманием, либо разницей взглядов на актуальные события.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам следует уделить особое внимание своему здоровью, не позволять себе излишних физических нагрузок, переедания. При общении с близкими и любимым человеком Скорпионам стоит избегать тем, традиционно вызывающих конфликты. Хорошее время, чтобы заняться творчеством или хобби.

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Стрелец

Сегодня для того чтобы отношения Стрельцов с близкими и любимым человеком были сегодня хорошими, следует заняться чем-нибудь совместно: уборкой дома, игрой, спортивными соревнованиями или устроить семейный просмотр. Романтические встречи вряд ли пройдут так, как бы вам хотелось.

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Козерог

Возможно, что сегодня Козерогам придется отложить все дела и заниматься вопросами, связанными с их домом или семьей. В такой ситуации очень важно сохранять оптимизм: в ближайшие дни ситуация кардинально изменится, и Козероги сумеют наверстать упущенное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Водолей

Оказавшись в каком-либо коллективе, Водолеям следует действовать по принятым в нем правилам поведения, иначе возможны серьезные конфликты. Новые знакомства, завязанные сегодня теми, кто находится в поиске своей половинки, вряд ли обретут дальнейшее развитие.

Гороскоп на сегодня 26.06.2015 - Рыбы

Сегодня принимая ответственные решения, Рыбам стоит несколько раз взвесьте все «за» и «против», просчитать все возможные риски. Вероятны хлопоты, связанные со здоровьем детей или младших родственников Рыб.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Слава из "НЕАНГЕЛОВ" опубликовала селфи без верхней одежды
Слава из "НЕАНГЕЛОВ" опубликовала селфи без верхней одежды
Следующий пост
Четырехлапые и хвостатые герои: невероятные истории о животных, спасших людей
Четырехлапые и хвостатые герои: невероятные истории о животных, спасших людей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.