Отдыхаем в Киеве: как ярко провести выходные 27-29 июня

Отдыхаем в Киеве: как ярко провести выходные 27-29 июня
Предстоящий уик-енд ознаменуется сразу несколькими событиями. Мы будем отмечать День Конституции и День молодежи. Кроме того, впереди не два, а целых три выходных дня! Давай проведем их так, чтобы они запомнились, и ты хорошо отдохнула.

Наша подборка мероприятий в Киеве 27-29 июня на любой вкус:

 

Ostrov Festival

Что может быть лучше в самую жару как не драйвовый отдых на Трухановом острове? Тем более, что здесь на эти выходные ожидается настоящий электронный взрыв!

Фестиваль электронной музыки Ostrov — самый масштабный оупен-ейр Украины, который уже в третий раз соберет лидеров клубного движения и гостей не только со всех уголков Украины, но и ближнего зарубежья.

Специально для тебя и твоих друзей 48 часов безудержного веселья в режиме нон-стоп!

Цена: 350 грн

Время: 28 и 29 июня.2015, начало в 21:00

Место: Труханов остров

 

World Press Photo 15

Если ты любишь фотографии, но еще не имела возможности увидеть, чем запомнится миру прошлый год, обязательно посети эту выставку самого престижного мирового конкурса фотоискусства.

Ты сможешь ознакомиться с работами победителями в категориях Горячие новости, События, Портреты, Люди в новостях, Проблемы современности, Повседневная жизнь, Искусство и развлечения, Природа и Спорт.

Кроме того на тематической экспозиции «Украинский вызов» будут выставлены работы украинских фотографов, которые принимали участие в конкурсе, но не победили в нем.

Цена: 20-150 грн

Время: 27-28 июня, 10:00-18:00

Место: Национальный музей Тараса Шевченко, бул. Т. Шевченко, 12.

 

Make it Show

Хочешь провести выходные весело, полезно, вкусно, интересно, а еще в хорошей компании и под качественную музыку? Тогда тебе на фестиваль инноваций и творчества "Make it Show".

Организаторы фестиваля  приглашают на увлекательные ворк-шопы, лекции, креативные инсталляции, музыкальные выступления, произведения стрит-арта, выставки технических ноу-хау, спортивные шоу, а также многое-многое другое! И все это для людей, интересующихся наукой, технологиями и искусством.

Цена: Билет для одного 80 грн Билет для компании из 4 человек на один день фестиваля 280 грн Детям до 7 лет вход свободный. Мастер классы 200 грн

Время: 27-28 июня, 11.00

Место: Арт-Завод "Платформа" (в тылу ТЦ Дарынок), ул. Беломорская, 1 (ст. м. "Лесная")

 

Wind Of Change

Ты поклонница легендарной группы Scorpions? И после их прощального концерта в 2013-м скучаешь по их творчеству, продолжая наслаждаться золотыми хитами? Тогда не пропусти выступление трибьют-группы  Wind of change, посвятившей себя великой немецкой рок-группе.

Wind of change — это не только настоящие фанаты легендарной группы, но и пятерка профессиональных музыкантов, которые великолепно исполняют лучшие хиты Scorpions.

Ты будешь приятно шокированы сходством тембра вокалиста Wind of change с неповторимым голосом Клауса Майне.

Время: 27 июня, 22.00

Место: Docker’s ABC, Крещатик, 15 (Пассаж)

 

Мега концерт-вечеринка "Выпускной"

Грандиозная вечеринка соберет выпускников школ и вузов Киева. Но не только:  если ты уже давно закончила учебное заведение, но есть желание тряхнуть стариной, приходи, не стесняйся!

Тебя ждет выступление пятерки самых бесшабашных украинских групп, множество конкурсов, призов и подарков, а также драйв и позитив, без которых невозможен яркий выпускной!

Цена: 150 грн

Время: 27 июня, 19:00

Место: Nivki-hall, пр. Победы, 84

 

Конкурс "Мисс Киевская Русь"

Самым красивым мероприятием предстоящих выходных, безусловно, станет конкурс красоты и таланта "Мисс Киевская Русь".

Настоящие умницы и красавицы, чтобы победить, продемонстрируют свои знания истории Киевской Руси, физическую подготовку в перетягивании каната и боях на мешках. И конечно, предстанут во всей красе, дефилируя в вечерних платьях. А конкурс купальников будет совершенно особенным: полуобнаженные девушки появятся пред глазами жюри и публики верхом на породистых конях из Княжеской конюшни Древнего Киева.

После церемонии награждения состоится яркая вечерняя программа: огненное шоу и стрельба из требушетов горящими ядрами.

Цена: 150 грн, для пенсионеров – 75 грн, для детей школьного возраста – 30 грн, дошкольники – бесплатно.

Время: 27 июня 2015, 10:00-23:00

Место: с. Копачов, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи.

 

Чемпионат по дрифтингу Ukrainian Drift Challenge 2015

Если ты и твои друзья являются поклонниками украинского автоспорта, заезжайте на автодром «Чайка». Машины мощностью от 200 и больше лошадиных сил, проходящие в заносе на скорости приблизительно 100 – 150 км/ч определенную трассу, не оставят вас равнодушными.

Также вы сможете увидеть невероятные фигурно-экстремальные танцы специально подготовленных автомобилей по извилистой трассе; стать свидетелем самых крутых маневров экстремального движения от лучших пилотов, насладиться шоу-программами и показательными выступлениями, принять участие в конкурсах и фан-сессиях.

Цена: 200 грн – стандарт, 1500 грн – VIP.

Время: 28 июня 2015, 12:00.

Место: Автодром "Чайка", П.П. Борщаговка ул. Антонова, 2. GPS: 50.43659202601727, 30.305304220581093. 50°26'11.73"N 30°18'19.09"E.

 

Большое Road Show "Украина единая"

В День Конституции главная улица Украины – Крещатик – превратится в настоящую гоночную трассу. Если ты любишь рев моторов и рисковые маневры, то приходи и наслаждайся кольцевыми гонками, ралли, внедорожными соревнованиями, дрифтом и стантрайдингом.

Время: 28 июня 2015, 10:00-21:00.

Адрес: ул. Крешатик, от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезная

 

Фестиваль офисных зомби "На дне-2"

Тусовка настоящих офисных зомби, бывших и настоящих, ждет всех желающих вспомнить или узнать, как это – вставать на работу в 6.30 утра, карабкаться по служебной лестнице, воровать чужие бутерброды из офисного холодильника. Лекторы и психологи успокоят зомби, переживших потерю офиса, и приободрят тех, кто еще держится за свои степлеры двумя руками.

"На дне-2" - это 35 гектаров для безумного веселья и музыкальные концерты на 3-х сценах: главной, электронной и этно. Два вечера ты будешь слушать рок-хиты и мировые хиты от 40 музыкантов симфонического оркестра Hardy Orchestra. Не пропусти настоящий праздник жизни!

Цена: Для зомби (при условии нанесения грима на лицо): до 27 июня – 39 гривен на два дня, с 27 июня - 50 гривен на два дня. Стоимость входа для людей: 70 гривен на два дня. Дети до 13 лет – бесплатно!

Время: 27-28 июня 2015, 10:00-22:00.

Адрес: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины (ВДНХ)",  пр-т Академика Глушкова, 1.

 

III Международный фестиваль свадебных традиций Drevo Fest

Хочешь узнать, чем наши свадебные традиции отличаются от традиций разных народов мира? Тогда не пропусти этот фестиваль! Здесь ты узнаешь суданские, еврейские, японские, болгарские, албанские, татарские и даже гавайские обычаи.

Для гостей предусмотрена ярмарка мастеров народного творчества, выставка народной свадебной одежды и атрибутики, обрядовая сцена с презентацией свадебных традиций всего мира. Ты сможешь принять участие в мастер-классах, посмотреть выступления народных коллективов и насладиться вечерней концертной программой, во время которой выступит колумбийская певица.

Цена: 30 грн

Время: 27-28 июня 2015, 12:00

Адрес: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины" ВДНХ (сады), проспект Академика Глушкова, 1

 

Палаточный городок на берегу Десны "Космос лагерь 2015"

Вот уж поистине мероприятие для неформалов, любителей пива, природы и настоящего релакса!

И если ты относишь себя к таковым, то перед тобой уникальная возможность провести два дня и две ночи на природе у реки, завести новых друзей, играть в пляжный волейбол и футбол, смотреть кино под открытым небом, слушать живую музыку со сцены, наслаждаться мощными дискотеками под звездами, посиделками у костра, смехом и развлечениями.

Приглашай самых дорогих сердцу людей и вперед за приключениями в "Космос-лагерь 2015"!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОГИСТИКЕ И ОПЛАТЕ К БОДЕ – (063) 328-98-06

Цена: 300 грн

Время: заезд - утром 27 июня (суббота), выезд - в обед 29 июня (понедельник).

Адрес: Высшая Дубечная, Киевская область. Тел.: (063) 332-66-65

 

 

Предыдущий пост
Анфиса Чехова без фотошопа и макияжа: что рассказала о внешности телеведущая
Анфиса Чехова без фотошопа и макияжа: что рассказала о внешности телеведущая
Следующий пост
Эвелина Бледанс в купальнике в середине торта: сладкая женщина с потрясающей фигурой
Эвелина Бледанс в купальнике в середине торта: сладкая женщина с потрясающей фигурой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.