Лунный календарь стрижек на июль 2015

Лунный календарь стрижек на июль 2015
Если подстрижешься в правильный день по лунному календарю стрижек на июль 2015, то привлечешь в с вою жизнь не только красоту, но и удачу, любовь, здоровье и много денег. Выбирай, что тебе нужно, а потом записывайся на стрижку. И пусть чудеса случаются!

Ты заметила, что летом волосы плохо растут, выпадают и их общее состояние ухудшается? Фазы луны в июле 2015 года и стрижка в соответствии с ними влияют в первую очередь на рост волос. Если ты хочешь, чтобы волосы после стрижки отрастали быстрее, иди в парикмахерскую, когда растущая Луна в первой или во второй четверти. Если не любишь стричься часто, выбери день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут медленно. 

Если летом у тебя выпадают волосы сильнее, обрати внимание на уход:

1. Перестань активно пользоваться феном и утюжком (волосам и так достается от солнца и сухого воздуха в офисе из-за кондиционеров). Давай волосам высохнуть самостоятельно. Если идешь нга пляж, надевай шляпу или другой головной убор, особенно важно это для окрашенных волос.

2. Не мой волосы каждый день. Отличное решение - чередовать мытье волос шампунем (наноси только на голову, не слишком намыливай кончики) с мытьем одним кондиционером. Не забывай, что правильно подобранные средства по уходу тоже отражаются на здоровье вролос. Видишь, что шампунь не подошел? Не пользуйся им. Это не та экономия, которая идет на пользу.

3. Подрезай кончики волос. Так ты постоянно стимулируешь их к самовосстановлению. делай это только в хороший день по лунному календарю стрижек на июль 2015!

4. Пользуйся маслами для волос. Сейчас огромный выбор и, поверь, они прекрасно работают и хорошо смываются. Наши любимые: кокосовое, розмариновое, кедровых орешков, арагановое.

5. Пей больше воды. Недостаток жидкости плохо отражается не только на состоянии кожи, но и на здоровье волос. Увеличь объем потребляемой жидкости до 2 л - волосы станут лучше.

Обрати внимание: наш лунный календарь стрижек на июль 2015 дан по киевскому времени.

1 июля 2015 года -15-е лунные сутки (до 20:14)

Растущая Луна находится в знаке Козерог (с 12:12)

Сегодня тебе лучше отказаться от визита к парикмахеру. Из-за стрижки может подняться давление, начнется головная боль, появятся необъяснимые страхи.

Окрашивать волосы сегодня разрешается только краской без аммиака на натуральной основе.

2 июля 2015 года - 16-е лунные сутки (до 21:05)

В этот день лучше не стричься: может ухудишться здоровье, ты перестанешь контролировать свои эмоции, возникнет тяга к спиртному. Кроме того, полнолуние вообще считается неудачным днем для визитак парикмахеру.

Единственное, что ты можешь сделать сегодня, - покрасить волосы в темный цвет. Это поможет тебе принять правильное решенеие по непростому вопросу или найти выход из сложной ситуации. 

Модная укладка лето 2015: тренд - гладкие волосы с ровным краем

 

3 июля 2015 года - 17-е лунные сутки (до 21:48)

Стрижка сегодня может вызвать болезни, даже нарушить психику! Возрастает вероятность в будущем получить мелкие травмы  и неприятные недомогания в будущем.

Если есть проблемы в отношениях, окрась волосы сегодня в рыжий цвет или светлые оттенки с золотистым отливом. Коммуникации наладятся.

4 июля 2015 года - 18-е лунные сутки (до 22:26)

Неудачный день для посещения салона, влияние планеты Водолей на волосах отражается негативно. После сегодняшней стрижки ты можешь потерять крупную сумму денег или что-то очень ценное для тебя.

Можно окрасить волосы тонировочным шампунем в любимый цвет.

5 июля 2015 года - 19-е лунные сутки (до 23:00) 

Если ты хочешь жить подольше и тебя волнуют вопросы здоровья и долголетия, обязательно подстриги волосы сегодня. Сделаешь вклад в свою счастливую старость.

Чтобы рядом оказались верные друзья, помощники по бизнесу или профессиональные консультанты, покрась волосы в натуральный цвет.

6 июля 2015 года - 20-е лунные сутки (до 23:30)

Убывающая Луна в Рыбах

Не советуем тебе сегодня стричь и красить волосы. Может появиться перхоть, а кроме того ощущение радости жизни исчезнет. Придется ждать удачного дня и срочно перестригаться.   

7 июля 2015 года - 21-е лунные сутки 

Убывающая Луна находится в знаке Овен (с 19:39)

Прекрасный день для посещенияпарикмахера! Стрижка волос в этот день принесет тебе удачу и благополучие: так что подстриги хотя бы кончики волос. А если хочешь, чтобы в твоей жизни появилось больше позитивных, конструктивно мыслящих людей, покрась волосы в клубничный блонд или стань рыженькой.

8 июля 2015 года - 22-е лунные сутки (с 00:00)

Убывающая Луна в Овне

Сегодня нужно стричься тем, у кого на повестке дня решение финансовых вопросов  или операции с недвижимостью. Окрашивать волосы сегодня можно только в натуральные оттенки.

9 июля 2015 года - 23-е лунные сутки (с 00:30)

Убывающая Луна находится в знаке Овен (до 22:50)

Лучше не стригись сегодня. День неоднозначный: стрижка может оказаться нейтральной, а может привести к возникновению болезней.
 

Модная укладка лето 2015: тренд - волна

 

 

10 июля 2015 года - 24-е лунные сутки (с 01:00)

Убывающая Луна находится в знаке Телец

Сегодня можно красить волосы: новый тон улучшит цвет лица, а вот стричься не стоит.  

11 июля 2015 года - 25-е лунные сутки (с 01:34)

Убывающая Луна в Тельце

Не стригись в этот день, если не хочешь проблем со зрением и здоровьем глаз. Вероятны воспаления, ухудшение зрения, появление ячменей.

12 июля 2015 года - 26-е лунные сутки (с 02:12)

Убывающая Луна находится в знаке Близнецы (с 03:17)

 Сегодня очень хороший день для стрижки волос. Стрижка подарит тебе радость, привлечет успех и удачу в твою жизнь. Ты посомтришь на себя в зеркало и понравишься себе!

13 июля 2015 года - 27-е лунные сутки (с 02:55)

Убывающая Луна находится в знаке Близнецы

Идеальный день для смены имиджа! Смело делай новую стрижку, радикально меняй цвет. Увидишь, все, что ты сделаешь, изменит твое состояние и жизнь к лучшему. А если ты в депрессии, то тебе просто обязательно нужно сходить в парикмахерскую и обрезать всю гадость, которая накопилась у тебя на волосах. Станет легче, поверь! 

14 июля 2015 года - 28-е лунные сутки (с 03:45)

Убывающая Луна находится в знаке Рак (с 09:15)

Если ты пока одинока, но имеешь большое желание стать для кого-то единственной и неповторимой, иди и стригись сегодня! Увидишь, мужчины станут уделять тебе гораздо больше внимания: главное потом не ошибиться с выбором!  Красить волосы сегодня не нужно, с укладкой можно тоже особо не стараться - сегодня волосы останутся непослушными.

15 июля 2015 года - 29-е лунные сутки (с 04:40)

Убывающая Луна в Раке

Раньше об этом дне говорили: "Так можно и ум остричь". Чтобы не возникли финансовые проблемы, и всякие торможения и препятствия в бизнесе, не стригись и не красься сегодня.
 

Модная укладка лето 2015: тренд - французская челка

 

16 июля 2015 года 1-е (с 04:24) и 2-е (с 05:39) лунные сутки

Луна находится в знаке Лев (с 17:16)

Наступает Новолуние (в 04:24)

Не стригись в новолуние: считается, что это укорачивает жизнь, ваызывает разражительность. Ты  можешь потерять много энергии и сил вместе с обрезанными волосами, так что не рискуй - дождись подходящего момента.   

17 июля 2015 года 3-е лунные сутки (с 06:40)

Растущая Луна во Льве

Не планируй на сегодня посещение салона: стрижка может плохо отразиться на состоянии здоровья, а кроме того, привлечетконфликты и ссоры. Волосы можно покрасить натуральными красителями, но ни в коем случае нельзя их обесцвечивать.

18 июля 2015 года - 4-е лунные сутки (с 07:43)

Растущая Луна находится в знаке Лев

Сегодня лучше ничего не делать с волосами: стрижка  может повлечь за собой беспочвенные страхи, а также нанесет вред здоровью.  Кроме того, ты вдруг начнешь бездумно тратить деньги (иногда это полезно, но важно вовремя остановиться, а ты не сможешь). 

19 июля 2015 года - 5-е лунные сутки (с 08:46)

Растущая Луна находится в знаке Дева (с 03:48)

 Астрологи утверждают, что 5-й лунный день сегодня 19 июля не подходит для стрижки
(можно получить заболевания ротовой полости и горла, ощутить чувство страха и дискомфорта). А вот красить волосы в светлый цвет рекомендуют тем, кто собирается заключить выгодный контракт.

20 июля 2015 года - 6-е лунные сутки (с 09:48)

Растущая Луна в Деве

6-й лунный день сегодня, 20 июля, считается неблагоприятным для визита в салон, так как после стрижки могут появиться серьезные проблемы со здоровьем. Окрашивать волосы в этот день также не рекомендуется.

21 июля 2015 года - 7-е лунные сутки(с 10:50)

Растущая Луна находится в знаке Весы (с 16:24)

Сегодня лучше не трогать волосы: стрижка и покраска волос могут привести к ссоре с единомышленниками, причем, все осложнится тем, что ты не сможешь сдержать эмоции, и испортишь свою репутацию.
 

Модная укладка лето 2015: тренд -  пучок и небрежные пряди

 

22 июля 2015 года - 8-е лунные сутки (с 11:51)

Растущая Луна находится в знаке Весы

 Если хочешь сохранить здоровье и душевное равновесие, не иди сегодня стричься. Жаждешь приключений и ярких событий? Отправляйся в салон. 

23 июля 2015 года - 9-е лунные сутки (с 12:53)

Растущая Луна находится в знаке Весы

Стричь волосы сегодня не рекомендуется. Красить можно, но только в светлые цвета (так тебе удастся избежать неудач в жизни). 

24 июля 2015 года - 10-е лунные сутки (с 13:55)

Растущая Луна находится в знаке  Скорпион (с 05:09)

Не стриги волосы сегодня, чтобы удача не отвернулась от тебя. Можно краситься и придавать оттенок с помощью натуральных красителей (хна, басма, кора дуба).

25 июля 2015 года - 11-е лунные сутки (с 14:58)

Растущая Луна находится в знаке Скорпион

Лунный календарь не рекомендует укорачивать волосы сегодня. Стрижка ухудшит здоровье и замедлит рос волос.

26 июля 2015 года - 12-е лунные сутки (с 16:01)

Растущая Луна находится в знаке Стрелец (с 15:26)

Стрижка волос категорически запрещается до 15.26: она может плохо отразиться не только на внешнем виде, но и на судьбе. Изменение прически после 15:26 поможет восстановить силы и здоровье, разовьет интуицию, обострит все твои чувства.

27 июля 2015 года - 13-е лунные сутки (с 17:02)

Растущая Луна находится в знаке Стрелец

Можно стричься до 17.02. Стрижка принесет здоровье и тебе, и твоим волосам. Новый образ тебя порадует. Не удивляйся, если после посещения парикмахерской ты вдруг сможешь предсказывать будущее: манипуляции с волосами в это время включают интуицию.

28 июля 2015 года - 14-е лунные сутки (с 18:01)

Растущая Луна находится в знаке Стрелец (до 22:42)

Можно красить волосы натуральной краской, а стричь не нужно: волосы будут плохо отрастать.

29 июля 2015 года - 15-е лунные сутки (с 18:54)

Растущая Луна находится в знаке Козерог

Изменение прически в этот день сделает тебя еще более обаятельной и привлекательной, поможет скрыть все недостатки внешности или превратит каждый из них в изюминку.
 

Модная укладка лето 2015: тренд - ракушка

30 июля 2015 года - 16-е лунные сутки (с 19:42)

Растущая Луна находится в знаке Козерог

Стрижка сегодня может принести позитивные изменения в самых разных сферах жизни. На работе возрастет авторитет среди коллег, могут поднять зарплату, дома - вдруг проснутся чувства у мужа и начнутся жаркие страсти в постели.

31 июля 2015 года - 16-е лунные сутки (до 20:22)

Луна находится в знаке Водолей (с 02:17)

Наступает Полнолуние (в 14:44)

В полнолуние не рекомендуют стричься. Обрезав волосы, можно навлечь различные беды и несчастья, ухудшить здоровье. Потерпи уже!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-4 масла для женщин после 30-ти помогут сохранить молодость

 

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
29 июня 14 лунный день: время разобраться в том, чего ты действительно хочешь от жизни
29 июня 14 лунный день: время разобраться в том, чего ты действительно хочешь от жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.