Бейонсе решила воспользоваться услугами суррогатной матери

Бейонсе решила воспользоваться услугами суррогатной матери
Певица Бейонсе решила не отставать от своих друзей Канье Уэста и Ким Кардашьян, и сейчас находится в ожидании появления второго ребенка.

Если верить зарубежным СМИ, то популярная певица Бейонсе и ее супруг Джей Зи в скором времени во второй станут родителями.

Однако певица Бейонсе не смогла самостоятельно забеременеть, несмотря на усилия ее супруга и пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бейонсе сколотила бизнес на собственной диете

- "Они не хотели рисковать, поэтому после того, как правовые документы были составлены, им потребовалось около двух месяцев, чтобы найти идеальную женщину, которая будет вынашивать их ребенка. Суррогатная мать еще находится на ранней стадии беременности, поэтому они должны все же объявить новость публике" - заявляют источники.

Напомним, во время первой беременности певицы в 2011-м тоже ходили слухи, что Бейонсе не сама вынашивала ребенка. Тогда в СМИ даже появился ряд фотографий, подтверждающий, что живот Бейонсе накладной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой наряд Виктории Бекхэм выбрала певица Бейонсе

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Кончита Вурст обнажила грудь для глянца
Кончита Вурст обнажила грудь для глянца
Следующий пост
Отдыхаем в Киеве: куда пойти с детьми на выходные 27-29 июня
Отдыхаем в Киеве: куда пойти с детьми на выходные 27-29 июня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.