27 июня 12 лунный день: не отказывай близким или незнакомым тебе людям в помощи

27 июня 12 лунный день: не отказывай близким или незнакомым тебе людям в помощи
Лунный календарь утверждает, что 27.06 любые дела, касающиеся денег, могут быть успешными лишь при условии, если часть дохода ты пожертвуешь на благотворительность.

Сегодня 27 июня 12 лунный день: характеристика с 15.55 27 июня по 17:02 28 июня  (время киевское)

12 лунные сутки 27 июня – это период для самоанализа, накопления мудрости и постижения мира. Фаза Луны в 12-й лунный день - растущая. В 12-е лунные сутки сама Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь секреты Вселенной.

Энергия 12-го лунного дня 27 июня способствует еще и проявлению милосердия, доброты, любви и сострадания. Будь внимательна и не отказывай близким и малознакомым тебе людям в помощи. Не ищи в людях недостатков

Что касается финансовых операций и бизнеса, любые дела, касающиеся денег, могут быть успешными лишь при условии, если часть дохода ты пожертвуешь на благотворительность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

А вот для чего 12-й лунный день 27-го июня поистине предназначен, так это для заключения брака, основанного на высоких духовных отношениях. Это самый лучший период и для венчания.

Особое внимании 27 июня в 12-е лунный сутки следует обратить на сердце – не перегружай его тяжелыми тренировками, старайся избегать стрессов и не нервничай по пустякам.

В этот период Луна поспособствует тем, кто решит заняться хатха-йогой или другими психофизическими практиками восточных эзотерических систем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

Кстати, если ты еще новичок в йоге, тебе будет интересен наш материал о том, как избежать травм и наслаждаться йогой дома. Но новичку важно точно знать, как правильно делать основные упражнения, чтобы не навредить себе и быть уверенной в том что твоя йога будет без травм. Идеальный вариант - несколько пробных уроков йоги для начинающих в группе, чтобы понять, прочувствовать, о чем речь. А потом уже, когда чуть научишься, делай йогу дома. Наши подсказки тебе в помощь. Подробнее – в нашем материале о йоге для начинающих.

 
Стихия дня - Вода.
Символ 12 лунного дня: Чаша.
Счастливое число 12 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 12 лунного дня - голубой, морской волны и лазоревый.
Камни - перламутр, лазурит, коралл.
Энергетика 12 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Зачем Леди Гага связала себе ноги в постели
Зачем Леди Гага связала себе ноги в постели
Следующий пост
Подсчет калорий: как сбалансировать свой рацион и похудеть
Подсчет калорий: как сбалансировать свой рацион и похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.