Брэд Питт бросает Анджелину Джоли

Брэд Питт бросает Анджелину Джоли
Брак популярных актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта оказался под угрозой. Как утверждают зарубежные таблоиды инициатором развода стал Брэд Питт.

Иностранные инсайдеры утверждают, что в звездном семействе случился серьезный разлад, и Брэд Питт винит в этом Анджелину Джоли. По его словам, его супруга любит все контролировать и всегда берет ответственность на себя.

- Анджелина Джоли не перестает контролировать каждый шаг Брэда Питта. И если раньше ему была по душе ее инициативность, то теперь ему это крайне не нравится. После очередного скандала актер сообщил жене, что между ними все кончено и теперь собирается подать на развод. Не о таком браке он мечтал, под постоянным контролем жены он чувствует себя несчастным, а потому решил стать свободным - рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли раскрыла свои секреты красоты

Развод пары может состояться в ближайшее время: Брэд Питт готов подать необходимые документы, а Анджелина Джоли знает о планах своего супруга.

Тем не менее, официальные представители пары пока что не комментируют данную информацию. Надеемся на то, что все это окажется только слухами, а Анджелина Джоли и Брэд Питт будут счастливы со всеми своими детками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелину Джоли признали лучшей злодейкой

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Самый вкусный торт с клубникой и творогом: без выпечки
Самый вкусный торт с клубникой и творогом: без выпечки
Следующий пост
Камерон Диаз задумалась о декретном отпуске
Камерон Диаз задумалась о декретном отпуске

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна