Гороскоп на 28 июня: день подходит для саморазвития либо обучения

Гороскоп на 28 июня: день подходит для саморазвития либо обучения
Гороскоп на сегодня 28 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Полученные сегодня новые знания окажутся полезными в ближайшем будущем. Чем решительнее ты себя будешь вести, тем успешнее будут твои начинания.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит быть тактичными при общении с близкими и друзьями: излишняя прямота и откровенность способны навредить отношениям. Те представители знака Зодиака Овен, которые рожден в самом начале действия знака, будут сегодня особенно привлекательны для лиц противоположного пола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Телец

Сегодня для Тельцов наступает плодотворный период для различных видов творчества. Тельцы смогут даже в старых знакомых вещах найти что-то необычное, обнаружить какие-то новые нюансы, которых раньше не замечали.  Сегодня Тельцы смогут вновь восстановить взаимопонимание и стабильность в личных отношениях.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Близнецы

Чем решительнее Близнецы сегодня станут себя вести, тем успешнее будут их начинания. Однако Близнецы не смогут полностью контролировать ситуацию. Близнецам стоит положится на внутренние ощущения – они подскажут им, что стоит предпринять в данный момент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Рак

Сегодня Раки смогут что-то поменять в своей жизни, просто задумавшись о том, что на самом деле им важно, какая цель наиболее им интересна. Но совсем необязательно действовать в одиночку. Сегодняшний день внесет приятные моменты в общение с любимым человеком, но Раки должны быть уравновешенными и спокойными.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Лев

Если Львы решительны и активны по своей природе, то перед ними сегодня откроется масса новых возможностей. Хорошо работать сообща, всевозможные коммуникации будут весьма удачны в этот день. Прошлое может снова стать частью личной жизни Львов, если они будут слишком чувствительны и беспечны при общении с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Дева

Сегодня Дев ждет прибыль, например, возвращение старого долга. Девы могут избавиться от связей, которые изжили себя и мешают им двигаться вперед. Творческие  представители знака Зодиака Девы почувствуют вдохновение и смогут выразить себя.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Весы

Сегодняшний день подходит Весам для саморазвития либо обучения: новые знания окажутся полезными в ближайшем будущем. Если Весы только завязали отношения, то сегодня они смогут почувствовать себя более непринужденно, общаясь с любимым человеком. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам захочется немного снизить свою активность ближе к вечеру, побыть в уединении. Скорпионы могут почувствовать, что некоторые вещи, нравившиеся им недавно, теперь вызывают разочарование.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут поглощены домашними заботами и бытовыми проблемами, им захочется привести в порядок жилье, начать ремонт или благоустройство. Стрельцы способны на благородные поступки, дружелюбие и щедрость, хотя общение с близкими людьми может быть затруднено из-за того, что их настроение подвержено резким перепадам.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Козерог

Сегодня у Козерогов возможны неприятные предчувствия, страхи, вызванные прошлыми переживаниями. Козерогам следует не обращать внимания на незначительные осложнения. Вечером из-за раздражительности и вялости Козерогам лучше не планировать активных развлечений и посещение веселых компаний. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Водолей

Сегодня интуиция окажется главным козырем для Водолеев. Именно с ее помощью они смогут определить то, что для них наиболее выгодно. Поэтому появляются шансы на улучшение материального положения. Удачно сложатся отношения с противоположным полом: сегодня Водолеи смогут стать просто обворожительными. Интимная жизнь в этот день способна доставить Водолеям много приятных моментов.

Гороскоп на сегодня 28.06.2015 - Рыбы

Сегодня Рыб дома ждут сплошные загадки и тайны, просто мистика какая-то. Так складывается само: кто-то обещает прийти или позвонить - и не приходит, и не звонит. Прядок нарушается сам собой - вещи расползаются и теряются неизвестно где, периодически слышны какие-то шорохи и скрипы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Жанна Бадоева сочетает несочетаемое в одежде и пьет оригинальный кофе
Жанна Бадоева сочетает несочетаемое в одежде и пьет оригинальный кофе
Следующий пост
Как укрепить кости: лучшая диета и что под запретом
Как укрепить кости: лучшая диета и что под запретом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.