Шаляпин сделал щедрый подарок Лениной: за что она получила автомобиль?

Шаляпин сделал щедрый подарок Лениной: за что она получила автомобиль?
Певец Прохор Шаляпин подарил своей подруге писательнице Лене Лениной новый черный внедорожник. И не только автомобиль, но еще и сертификат на 5-летний уход за машиной.

Блогеры гадают о причине, по которой Прохор Шаляпин сделал столь щедрый подарок Лене Лениной: дружеский ли это дар на день рождения или попытка ухаживания. Тем более, что он недавно развелся и стал свободным, а с матерью своего ребенка совсем не появляется на публике. Но наиболее вероятной фолловеры певца считают версию, что машина это благодарность за крупный рекламный контракт с французской фирмой, который Ленина помогла ему заключить. Это своеобразный "откат".
Вторая популярная версия: машина - благодарность за то, что Лена согласилась стать продюсером Прохора и помогла ему безболезненно избавиться от очень сложного по кабальным условиям контракта с бывшим продюсером, по которому у певца не было никаких прав и были крайне низкие проценты от его гонораров.

 Лена Ленина спровоцировала скандал, появившись на пляже топлес

И, видимо, уже в первые месяцы сотрудничества Прохор так хорошо заработал, что захотел отблагодарить своего красивого продюсера. Так или иначе, а владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной расширяет свои бизнес-горизонты и теперь активно занимается еще и продюсированием коллег-звезд.

 Лена Ленина призналась, как ей удалось похудеть: самая экзотическая диета

Предыдущий пост
Анита Луценко: что предложила тренер офисным работникам
Анита Луценко: что предложила тренер офисным работникам
Следующий пост
Как избавиться от судороги: 5 способов снять быстро боль
Как избавиться от судороги: 5 способов снять быстро боль

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.