1 июля 16 лунный день: устрой дома SPA салон!

1 июля 16 лунный день: устрой дома SPA салон!
Лунный календарь рекомендует 1.07: в этот день показано проводить косметические и очистительные процедуры. Запишись к косметологу или устрой SPA салон дома!

Сегодня 1 июля 16 лунный день: характеристика с 21.08 1 июля по 21.56 2 июля  (время киевское)

16-й лунный день 1 июля проведи с родными: устрой семейный обед или пригласи на прогулку по парку. В этот день не бойся мечтать, строить планы на будущее и ставить самые трудные и, казалось бы, недостижимые цели – у тебя все сбудется, если приложишь усилия и будешь усердной.

 Как нравится мужчинам и улучшить отношения: отличные советы на каждый день

А вот эмоции в 16-е лунные сутки 1 июля лучше держать под контролем: не позволяй себе раздражаться по пустякам, а также не ведись на провокации окружающих. Постарайся настроить себя на умиротворение, старайся обрести покой в душе.

16-й лунный день – хороший период для занятия творчеством. Когда-то давно писала стихи? Самое время написать пару строк! Обожаешь рисовать? Тогда готовь холсты и краски! При этом не стоит преследовать цель создать гениальное произведение, ведь главное - не цель, а сам процесс.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

В 16-е лунные сутки также показано проводить косметические и очистительные процедуры. Запишись в салон или устрой салон дома! Травяные ванны, ароматерапия, маски для тела и волос – это именно то, что тебе нужно в этот день. При этом ухаживать за собой и при этом выглядеть, как после дорогих салонных процедур, теперь вполне возможно и в домашних условиях. К твоим услугам – домашняя SPA-программа. Она подарит не только отличное самочувствие, но и сделает тебя стройнее и краше. Детальнее – в материале Как организовать SPA-программу в домашних условиях.

 

Стихия дня - Металл.
Символ 16 лунного дня: Голубь.
Счастливое число 16 лунного дня – 7.
Счастливый цвет 16 лунного дня - белый, серебристый, голубой.
Камень - турмалин, изумруд.
Энергетика 16 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Как избавиться от судороги: 5 способов снять быстро боль
Как избавиться от судороги: 5 способов снять быстро боль
Следующий пост
Цистит: как избежать болезни во время отпуска
Цистит: как избежать болезни во время отпуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.