Анфиса Чехова показала обручальное кольцо и рассказала, почему решила отметить свадьбу

Анфиса Чехова показала обручальное кольцо и рассказала, почему решила отметить свадьбу
Телеведущая ответила на вопросы по поводу замужества. Известно, что раньше Анфиса Чехова не думала о свадьбе и браке.

22 июня на сейшельском пляже Анфиса Чехова  вышла замуж за актера Гурама Баблишвили. Узнав об этой новости, многие тут же стали спрашивать, почему телеведущая все-таки решилась узаконить отношения, ведь раньше она не задумывалась о браке. Анфиса Чехова постаралась ответить на все вопросы на страничке в Instagram. И, конечно же, показала обручальное кольцо.

"achekhovaОтвечаю на ваши вопросы: Брак, заключенный на Сейшелах считается официальным, и признается действительным в России и практически во всех странах мира. Хотя, Google мог и без меня вам на этот вопрос ответить. Ответ на второй вопрос: Почему мы решили пожениться? Ведь мы никогда не были ярыми сторонниками брака и прекрасно по сей день без него обходились. Ответ простой: Потому что. Захотелось, взбрендило! Мы всегда делаем только то, что нам хочется! Без какой-то логически объяснимой на это причины))) Я по прежнему считаю, что брак не является гарантией долгой и счастливой жизни, я по прежнему уверена, что ЛЮБОВЬ не имеет рамок и границ, и что СЕМЬЯ начинается прежде всего с ЛЮБВИ, а не со штампа в паспорте))) И после Свадьбы наша жизнь не стала лучше или хуже))) Но теперь в нашей памяти есть еще одно большое романтическое воспоминание, а в фотоальбоме куча красивых фотографий. Я обязательно покажу их вам, но чуть позже. Для начала я расскажу о своем Девичнике, который я отпраздновала в Москве. Завтра начну вам показывать фотографии, быть может кому-то мои советы и мой опыт будут полезны в организации собственного девичника)))".

 

"achekhovaНаверное у каждой невесты есть такая фотография в свадебном альбоме? Эту фотографию я разослала своим подружкам в день свадьбы, что бы они за меня порадовались)))".

фото instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Эвелина Бледанс занялась йогой вместе со своим малышом
Эвелина Бледанс занялась йогой вместе со своим малышом
Следующий пост
Катя Осадчая порекомендавала группу, которая уже взорвала интернет
Катя Осадчая порекомендавала группу, которая уже взорвала интернет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.