Анна Семенович поехала в Италию за новыми туфлями

Анна Семенович поехала в Италию за новыми туфлями
Известная певица Анна Семенович продолжает проводить свой отпуск в теплых краях.

Вдоволь насладившись отдыхом в Греции певица Анна Семенович решила не останавливаться на достигнутом и насладится прекрасными видами одного из самых красивых городов мира - Рима.

- "Я дико люблю путешествовать и, каждый раз заходя в самолет, я мечтаю о новых местах и новых людях, которые приходят ко мне в жизнь и дарят незабываемые эмоции! Прилетела в Рим, это один из самых любимых мной городов мира и что же он мне подарит в этот раз? Мне лично очень интересно, поделюсь потом с вами, мои каникулы в Риме начинаются. урааааааа!", - написала Анна Семенович в своем блоге в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Семенович делает бизнес на картошке

Путешествие улицами итальянской столицы, Анна Семенович начала с осмотра достопримечательностей. Особенно певице запомнилась Испанская лестница, ведущая к церкви Тринита-деи-Монти и состоящая их 138 ступеней.

- "Так сегодня забегалась по Риму, что забыла про фото. Вот я у Испанской лестницы, решила пробежаться вверх и обратно! Но ничего впереди еще ночной Рим, ждите мой фото отчет", - подписала Анна Семенович свое селфи у лестницы.

Фото: Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Семенович и Оксана Робски: пышные против худых

Не забыла Анна Семенович также похвастаться фанатам и фотографиями обновок, которые она приобрела в Италии. За первые сутки пребывания в этой стране Анна Семенович успела приобрести несколько пар брэндовых туфель.

Фото: Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Ирина Билык берет уроки магии и готовит эксклюзивное шоу
Ирина Билык берет уроки магии и готовит эксклюзивное шоу
Следующий пост
Анджелина Джоли сыграет императрицу
Анджелина Джоли сыграет императрицу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.