Лена Ленина впервые показала свою маму публике

Лена Ленина впервые показала свою маму публике
В сложный политический и экономический период для Греции, некоторые туристы, полюбившие отдых на греческих островах, боятся туда лететь. А зря. Так вот россиянка Лена Ленина, будучи очень деловой дамой, рассчитала, что именно сейчас на рынке недвижимости Греции наблюдается рекордно низкая стоимость квадратного метра жилья.

Рациональная писательница Лена Ленина прилетела с семьей по наводке  подруги из Beleon Tours на греческий остров Родос  и решила изучить все, что продается, поторговаться, и, если повезет, прикупить своей маме дачный домик с видом на море.

Поселившись со всеми членами семьи в соседних пяти номерах с частными бассейнами в знаменитом пятизвездочном отеле Atrium Prestige, славящимся лучшим шеф-поваром Греции, они с мамой целыми днями изучают разные районы острова.

 Лена Ленина пришла к Андрею Малахову без нижнего белья

Мы впервые видим как выглядит мама Лены, в прошлом именитый кардиолог, и с удовольствием отмечаем, что они очень похожи, даже в выборе платьев и шляпок.

Фото пресс-службы

Предыдущий пост
Чем полезна руккола: топ-7 свойств, о которых ты не догадывалась!
Чем полезна руккола: топ-7 свойств, о которых ты не догадывалась!
Следующий пост
Руккола: топ-5 простых и вкусных блюд из модной зелени
Руккола: топ-5 простых и вкусных блюд из модной зелени

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.