Шопинг-советы: 6 правил примерки одежды

Шопинг-советы: 6 правил примерки одежды
Сейчас даже вполне состоятельные люди стараются покупать только то, что точно будет носиться. Шопинг становиться осознанным и практичным. Самое время выучить правила примерки одежды в магазине.

Не спеши закрывать эту страницу: как показывает практика, многие даже искушенные модницы понятия не имеют о том, как нужно примерять одежду, чтобы потом не разочароваться. «Единственная» составила список главных правил шопинга.

1. Помни, что в тесных примерочных с не всегда правильным освещением ты вряд ли останешься довольна своим отражением в зеркале. Не стесняйся выйти и посмотреть на себя в зеркалах в торговом зале, когда примеряешь одежду.

2. Если планируешь купить одежду, которую будешь носить с обувью на каблуках, попроси консультанта принести подходящие туфли. В хороших магазинах с этим нет никаких проблем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модная обувь лета-2015: что такое слипоны и слиперы

3. Обязательно подвигайся: присядь, подними/опусти руки, наклонись – повтори все движения, которые совершаешь ежедневно. Приседать нужно, когда меряешь брюки и юбки, наклоняться – во время выбора платья, поднимать и опускать руки – если покупаешь рубашку, жакет, пальто.

4. Примеряй обувь, надев тонкие носки. Капроновые колготки и следки не защищают от инфекций, и подцепить грибок в них проще простого.

5. Обязательно осматривай швы на одежде. Они должны быть аккуратными, с правильной

6. Придя домой, прими душ. Купленное нижнее белье, колготки, носки постирай, новую одежду прогладь с обеих сторон горячим утюгом (если производитель этого не запрещает).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модная обувь лета-2015: что такое слипоны и слиперы

Предыдущий пост
Как начать вести здоровый образ жизни: 7 простых советов
Как начать вести здоровый образ жизни: 7 простых советов
Следующий пост
Надя Дорофеева и Владимир Дантес сыграли свадьбу в разгар лета
Надя Дорофеева и Владимир Дантес сыграли свадьбу в разгар лета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.