Протеиновый коктейль Формула 1: сбалансированное питание со вкусом капучино

Протеиновый коктейль Формула 1: сбалансированное питание со вкусом капучино
Herbalife представляет в Украине новый вкус своего бестселлера — протеинового коктейля «Формула 1».

Компания Herbalife, мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, выпускает на украинский рынок протеиновый коктейль «Формула 1» со вкусом капучино.
«Очень многие люди не представляют себе утро без чашки ароматного кофе, а некоторые нередко ограничиваются ею. В то же время диетологи рекомендуют съедать полноценный завтрак. Наш протеиновый коктейль поможет сбалансированно питаться по утрам, не отказываясь при этом от любимого вкуса кофейного напитка», — комментирует директор «Herbalife Украина» Татьяна Серебряник.

Протеиновый коктейль Herbalife «Формула 1» — это специализированный продукт питания, который содержит в одной порции 17 г белка, клетчатку и комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов. При этом калорийность одной порции — всего 200 ккал (при приготовлении с молоком жирностью 1,5%). Коктейль готовится за считаные минуты и обеспечивает чувство сытости на несколько часов.

Помимо капучино, в продаже в Украине доступен коктейль «Формула 1» со вкусом ванили, шоколада, дыни, кремового печенья, тропических фруктов и клубники.


О компании Herbalife Ltd.

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.
Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

 

Предыдущий пост
Какое количество сахара в день может вызвать диабет: о чем ты даже не догадывалась
Какое количество сахара в день может вызвать диабет: о чем ты даже не догадывалась
Следующий пост
Яна Соломко родила в Майями
Яна Соломко родила в Майями

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.