Гороскоп на 10 июля 2015: появится шанс проявить свой талант и продемонстрировать деловую хватку

Гороскоп на 10 июля 2015: появится шанс проявить свой талант и продемонстрировать деловую хватку
Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды советуют следить за развитием ситуации и не выпускать инициативу из своих рук. Тебе стоит готовится к переменам - появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагаться на чужое мнение - оно ошибочно. Говорить о своих замыслах не следует, так как можно привлечь внимание недоброжелателей. Звезды советую Овнам принимать решения самостоятельно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Телец

Сегодня Тельцов ждет активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Близнецы

Сегодня у Близнецов не исключены ошибки в работе, неверная оценка надежности партнера, ссоры с близкими людьми. Близнецам стоит доверится интуиции, не рассчитывать на совет со стороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Рак

Это благоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Привлекательность Раков поможет в общении с окружающими, а внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у коллег и начальства.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Лев

Сегодня Львам стоит готовится к переменам - появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. Задуманное сегодня может в скором времени воплотиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Дева

Сегодня Девам не стоит браться за то, о чем они не имеют полного представления. Дев ожидает эмоциональный подъем. Заботы будут постоянно напоминать о себе и требовать решительности. Возможно, у Дев появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Весы

Сегодня звезды не рекомендуют Весам рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Сегодня Весам благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, общение с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Скорпион

Этот день Скорпионам стоит посвятить благоустройству жилища, оставив работу и карьеру на втором плане. Для супругов благоприятна совместная деятельность. На уютном семейном островке Скорпионы смогут отдохнуть, успокоиться, забыть про все неурядицы и служебные дела.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Стрелец

Сегодня буйная фантазия Стрельцов, обильно приправленная тщеславием, может стать причиной сокрушительной неудачи или, наоборот, потрясающего успеха. Стрельцам стоит следить за развитием ситуации и не выпускать инициативу из своих рук - сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше Стрельцы только мечтали.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Козерог

Сегодня намеченные планы и любые активные действия со стороны Козерогов не принесут желаемого результата. Козерогам лучше посвятить этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Водолей

Вероятно, что сегодня Водолеи остынут к работе и почувствуют разочарование буквально во всем. Такое состояние может значительно осложнить дела. Однако все не так плохо, как кажется. Близкие люди помогут Водолеям преодолеть это психологическое состояние, а отдых на природе избавит их от тяжелых дум.

Гороскоп на сегодня 10 июля 2015 - Рыбы

Сегодня Весам лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать необратимых поступков, особенно касающихся семейных отношений. Рыбы могут столкнуться с необходимостью защищаться, так как главным жизненным принципом их является искренность и честность с окружающими людьми. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
10 июля 24 лунный день: самое время заняться аэробикой или йогой!
10 июля 24 лунный день: самое время заняться аэробикой или йогой!
Следующий пост
Как удачно пошутить в постели: 5 идей для секса
Как удачно пошутить в постели: 5 идей для секса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.