Гороскоп на 12 июля 2015: хороший день для активного отдыха на свежем воздухе

Гороскоп на 12 июля 2015: хороший день для активного отдыха на свежем воздухе
Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды советуют тебе провести этот день в движении. Отправляйся в путешествие, или устрой прогулку в компании друзей.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Овен

Сегодня работа потребует от Овнов больших усилий и не принесет значительных результатов. Нестандартный подход к любому делу, неординарность в решении возникающих проблем помогут Овнам сломить негативные тенденции дня. Желательны поддержка и понимание близких людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Телец

В любом мероприятии Тельцам сегодня не стоит рассчитывайте на помощь со стороны, только они сами смогут помочь себе. Сегодня главное - не совершать ошибок и все делать вовремя.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Близнецы

Сегодняшний день подходит Близнецам для физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Хорош он для прогулок, Отправляйтесь в путешествие, или утройте прогулку в компании друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Рак

Несмотря на неожиданности, Раки сегодня смогут углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком. Звезды советуют Ракам уделить большое внимание дому, сделать важные покупки.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Лев

Склонность Львов к оригинальности, экстравагантности в поступках, нестандартный подход к любому делу сегодня может вызвать двойственную оценку со стороны руководства или коллег. Это будет напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятны проблемы в личной жизни. Львам стоит не позволять мнительности или ревности овладеть их сердцем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Дева

Сегодня у Дев могут возникнут проблемы с жилищем или имуществом: возможны ограбления, кражи, в лучшем случае - появление нежеланных гостей. Разум и интуиция помогут Девам выйти из сложной ситуации. Девам придется приложить для этого максимум стараний.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Весы

Это крайне неблагоприятный день: возможны обманы и иллюзии. Сегодня Весам стоит внимательно отнестись к покупкам или заманчивым коммерческим предложениям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Скорпион

Сегодняшний день отмечен возрастанием жизненных сил. Большой заряд энергии будет способствовать исцелению и врачеванию. Влияние Скорпионов могут почувствовать близкие люди. Многие обратятся к Скорпионам  за помощью для исцеления души и тела.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам не следует торопиться с принятием важных решений. Стрельцам будет свойственно крайне субъективное отношение ко многим вещам. В таком настроении Стрельцы рискуют сделать ошибку, последствия которой окажутся для них очень печальными.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Козерог

Сегодня у Козерогов вероятно романтическое увлечение, которое, к сожалению, будет кратковременным. Не исключено, что Козерогам придется выяснять отношения с друзьями или родственниками. Козерогам стоит быть осмотрительными - очень часто скандалы возникают из-за невнимательности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи могут ощутить вкус к экстравагантным выходкам, неразумным тратам денег. Но звезды настойчиво рекомендуют Водолеям сократить ненужные траты до минимума и, пока не поздно, образумиться.

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 - Рыбы

Сегодня смена настроения или легкомыслие могут подвергнуть риску репутацию Рыб. Возможно, что, попытавшись уладить возникшие проблемы, Рыбы сумеют восстановить свое доброе имя. Рыбы смогут владеть ситуацией и спокойно продолжать начатое дело.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
12 июля 26 лунный день: учимся правильно принимать важные решения и не нервничать по пустякам
12 июля 26 лунный день: учимся правильно принимать важные решения и не нервничать по пустякам
Следующий пост
Какое выбрать платье для коррекции фигуры
Какое выбрать платье для коррекции фигуры

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.