Гороскоп на 13 июля 2015: сделай атмосферу вокруг себя максимально радостной и позитивной

Гороскоп на 13 июля 2015: сделай атмосферу вокруг себя максимально радостной и позитивной
Гороскоп на сегодня 13 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня ты сможешь получить небольшой символичный подарок от человека, которому искренне помогла, и услышать множество комплиментов о своих неоспоримых достоинствах.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Овен

Сегодня Овны решат отказаться от всех необязательных трат, чтобы начиная с этого дня планомерно откладывать свободные деньги на счет, специально открытый ими в заслуживающем доверия банке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Телец

Сегодня у Тельцов появится тяга к бытовой сфере жизни. После работы Тельцы попытаются создать сложнейший кулинарный шедевр, и им действительно удастся удивить этим изысканным блюдом всех своих домочадцев.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Близнецы

Возможно, что Близнецам сегодня потребуется помощь квалифицированного адвоката. Внезапно возникший спор из-за наследства отнимет у них много моральных сил и поставит их перед фактом - их родственники забыли о теплом отношении к ним, как только появилась возможность обогатиться.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Рак

Сегодня Раков окружат очень чуткие и отзывчивые люди. На работе Раков ждет бескорыстная помощь со стороны коллег, а вечером ближайший сосед сам вызовется им помочь в устранении каких-то бытовых неприятностей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Лев

Сегодня Львы смогут найти путь для воплощения в жизнь своего давнего бизнес-проекта. Львы всецело погрузятся в реализацию этой мечты и забудут, что в этот день обещали оказать помощь кому-то из близких.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Дева

Сегодняшний день Девы проведут с позитивом. Доброе отношение к окружающим принесет им потрясающие плоды. Девы получат небольшой символичный подарок от человека, которому искренне помогли, и услышат множество комплиментов о своих неоспоримых достоинствах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Весы

Предпосылкой для планомерного роста доходов Весов сегодня окажется небольшой бизнес-проект, в котором они решат принять участие при всесторонней поддержке давнего друга.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам как никогда понадобится моральная поддержка от окружающих. Перед презентацией своего нового проекта Скорпионы начнут сильно переживать, и лишь одобрение, увиденное в глазах своих слушателей, даст им силы действовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит отказываться от помощи коллег в процессе выполнения какого-то ответственного задания. Если Стрельцы попытаются реализовать это дело полностью самостоятельно, высок риск, что в самом конце пути им не хватит сил или профессионализма.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам захочется сделать атмосферу вокруг себя максимально радостной и позитивной. Чтобы хоть как-то оживить часы, отведенные на работу, они будут постоянно смеяться и подшучивать над кем-то из своих сослуживцев.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Водолей

Сегодня новость о том, что Водолеям выдали крупную премию, подействуют на их родственников как сигнал - самое время вступать в схватку за их благосклонность.

Гороскоп на сегодня 13.07.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы смогут выправить ситуацию в служебных делах, помириться с приятелем, а вечером этого дня вызвать живой интерес со стороны человека, который давно был им симпатичен. 

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Стоит ли пить антибиотики?
Стоит ли пить антибиотики?
Следующий пост
Что делать если болит поджелудочная: острый панкреатит
Что делать если болит поджелудочная: острый панкреатит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.