Как и где не заскучать всей семьей на выходных 11-12 июля

Как и где не заскучать всей семьей на выходных 11-12 июля
Лето и жаркая погода в самом разгаре, и так хочется хорошо провести время с семьей. Особенно ждут выходных малыши, ведь мама и папа наконец-то дома! Не разочаровывай своего ребенка и помоги ему с пользой провести выходные! Предлагаем несколько ярких мероприятий, которые не оставят равнодушным никого из твоих домочадцев.

Первый семейный фестиваль «#Самальот_fest 2015»

Ни один ребенок не останется равнодушным к увиденому на фестивале «#Самальот_fest 2015»! Приходите всей семьей, чтобы узнать все особенности украинской авиации, познакомиться с принципами работы самолетов и вертолетов, послушать рассказы летчиков и конструкторов на тематических экскурсиях, полетать на воздушном шаре и запустить змея.

Всей семьей вы сможете управлять дронами, проведете научные опыты, попрыгаете на батутах, пройдете квесты и прыгнете в облака из пены. Вас ждет яркая шоу-программа, пикник у озера и выездной кинотеатр.

Стоимость: 100 грн, детям до 14 лет и летчикам – бесплатно. При условии предъявления ученического/студенческого/пенсионного действуют скидки 25% для школьников и студентов и 50% для пенсионеров.

Время: 11-12 июля 2015, 11:00-21:00.

Адрес: Государственный Музей Авиации Украины, Киев, ул. Медовая, 1

 

Фестиваль красок Холи 2015

Вот где точно будет весело, так это на самом ярком празднике Индии – фестивале красок Холи 2015! Ты и твой ребенок окажетесь внутри разноцветной толпы, будете бросать в окружающих яркие краски и сами окажетесь перемазанными всеми цветами радуги.

Все посетители смогут разрисовать свое тело в стиле боди-арт или мехенди, надуть огромные мыльные пузыри, посмотреть хореографические выступления и научиться азам традиционных индийских танцев.

Стоимость:  120 грн. Краска в стоимость билета не входит

Время: 11 июля 2015, 14:00-23:00

Место: Ледовый стадион, Киев, проспект Академика Глушкова, 9

 

Творческое занятие по гончарному мастерству

Тебя и твоего малыша ждут на увлекательном мастер-класс гончарства. Приходите, чтобы самостоятельно смастерить кувшин, горшочек или миску и уже через 2 недели забрать готовую настоящую глиняную посуду.

Стоимость одного детского занятия: 100 грн.
Стоимость одного взрослого занятия: 150 грн

Время: суббота в 11:00 и 15:00, воскресенье в 15:00

Место: арт-студия «Ліхтарик», ул. Бастионная 5а, офис 1. Предварительная запись обязательна 067 501 49 93 (Света) и 095 661 33 81 (Ира)

 

ІІІ Международный фестиваль флористических объектов «Город Солнца»

Интересуешься ландшафтным дизайном? Тебе и всей семье будет интересно посетить это мероприятие.

На фестивале можно будет посмотреть образы, необычные фигуры, абстракции из природных материалов, увидеть объекты, созданные из стволов и ветвей деревьев, которые были сломаны ветром, а также познакомиться с новыми тенденциями и оригинальными подходами от самых талантливых дизайнеров, художников и флористов.

Стоимость: 30 гривен. Для пенсионеров, детей до семи лет, инвалидов, участников ликвидации аварии на ЧАЭС и участников войны вход бесплатный

Время: 3-18 июля 2015, 9:00-21:00

Место: Певчее поле

 

Мастер-класс Скетч-бук

Уникальная возможность порисовать акварелью, пастелью, карандашами и гелевыми ручками открывается на мастер-классе Скетч-бук.

А знаешь ли ты, что скетч-бук – неотъемлемый атрибут путешественника, как и фотоаппарат? Приходите всей семьей и сделайте зарисовки своего мира!

Стоимость: 120 грн, в стоимость входят все расходные материалы

Время: 11.07, начало: 11:00; продолжительность: 2 часа

Место: ул. Бастионная, 5А, оф.1

 

Спектакль «Монстры на отдыхе»

Если твой ребенок любит ужастики (и ты не против), подари ему необычную экскурсию в мир релакса в стиле хоррор! В центре сюжета – всем известная адская семейка, которая наконец-то собралась хорошенько отдохнуть на лучшем курорте для монстров – в отеле самого Графа Дракулы.

На время спектакля нечисть снимет маски и… Превратится в невероятно милых, добродушных ангельских существ, которые наверняка станут лучшими друзьями для твоего малыша!

Стоимость: от 50 грн (детям до 14 лет – бесплатно)

Время: 11 июля, 15:00

Место: Русановская набережная, 12, Муниципальный театр «Киев»

 

Концерты «Мушля Джаз Уикенд»

Какая музыка должна быть неотъемлемой частью воспитания ребенка? Конечно, джаз! Необычные ритмы очаровывают даже самого большого непоседу!

Присоединяйся к «Мушля Джаз Уикенд», в программе которого поистине магическое действо Afro Cuba Kolo Игоря Закуса (суббота) и Jam SessionAdu от Aleksandrov Band (воскресенье). Ты и твои домочадцы будут в восторге!

Вход свободный

Время: 11-12 июля, 18:00

Место: ул. М. Грушевского, 5, ст.м. Арсенальная, Мариинский парк

 

Экскурсия «Киев забавный»

Отличная возможность провести познавательную прогулку всей семьей! Не пропусти экскурсию по центральным улочкам города, во время которой ты и твой малыш откроете для себя Киев забавный с его необычными обитателями, оригинальными памятками архитектуры, тайными двориками и шедевральным стрит-артом.

Стоимость: 40-80 грн

Время: 11 июля, 16:00

Место: встреча у выхода из ст. м. Крещатик

 

Настоящий шоколадный фонтан

Вот уж где будет очень вкусно, так это на празднике шоколада! На Певчем поле появится настоящий шоколадный фонтан высотой 50-70 см. Все посетители смогут полакомиться жидким молочным шоколадом, макнув в него фрукты (их может всем не хватить, поэтому захвати немного с собой).

Время: 11 июля, 16:00

Место: Певчее поле

 

Железные и живые кони

Парк «Киевская Русь» не перестает радовать своих посетителей. В эти выходные тебя и твоего ребенка ожидает сразу два интересных мероприятия: в субботу здесь пройдет пикник "Байкеры в Древнем Киеве", а в воскресенье – выставка-показ "Мир лошадей".

В субботу отъезд от ладьи на Набережной состоится в 13.00. Гостей Древнего Киева ждут байкерские, силовые, шуточные конкурсы. Всех, кто догуляет на пикнике до вечера, порадует ночная программа: зажигание байкерского костра, стрельба из требушетов горящими ядрами, песни у костра под оркестр.

В воскресенье на смену коням железным придут их живые предки: в Древнем Киеве состоится праздник гармонии человека и природы – выставка-показ "Мир лошадей". Гости Парка узнают о происхождении пород, смогут покататься верхом или в экипаже по территории Киевского Детинца. Лошадок можно будет погладить, сфотографироваться с ними. А еще лошади будут не только живыми экспонатами выставки, но и актерами конно-трюкового театра.

Стоимость: 150 грн, для пенсионеров и студентов – 75 грн., для детей школьного возраста – 50 грн.
Стоимость билета на выставку-показ "Мир лошадей" – 100 грн, для пенсионеров и студентов – 50 грн, для детей школьного возраста – 30 грн. Дошкольники – бесплатно.

Время: 11 июля – пикник "Байкеры в Древнем Киеве" (начало в 15.00), 12 июля – выставка-показ "Мир лошадей"

Место: с.Копачов, Обуховский район, Киевская область. Из Киева каждый час курсируют маршрутки от метро Выдубичи

 

 

Мультфильм «Миньоны»

Долгожданная история о том, как начинали свой путь маленькие миньончики, прислужники великого и ужасного Грю, запомнившиеся по мультфильмам «Гадкий Я»  и «Гадкий Я-2», наконец-то на экранах! И какому ребенку не понравится такой мультик?

Какие приключения свалятся на желтые головы миньонов, смотрите во всех кинотеатрах столицы!

 

Предыдущий пост
Антиоксиданты против старения кожи: летние продукты для молодости и красоты
Антиоксиданты против старения кожи: летние продукты для молодости и красоты
Следующий пост
День Петра и Павла 2015: прикольные смс поздравления
День Петра и Павла 2015: прикольные смс поздравления

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.