Гороскоп на 15 июля 2015: гони прочь назойливые мысли и навязчивых людей

Гороскоп на 15 июля 2015: гони прочь назойливые мысли и навязчивых людей
Гороскоп на сегодня 15 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня будет характерен очень неустойчивый эмоциональный фон. Пока все вокруг крайне придирчиво относятся друг к другу, не стоит вступать с кем-либо в доверительные беседы и не следует в столь неблагоприятный день браться за коллективные проекты.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Овен

Сегодняшний день подарит Овнам много энергии, но пустить ее в нужное русло окажется совсем непросто. Окружающие могут вызвать Овнов на откровенность с одной лишь целью, чтобы потом воспользоваться этим в своих интересах. Овнам не стоит уклоняться от домашних обязанностей, обычных и необходимых бытовых вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Телец

Конфликты и ссоры, которые настигнут Тельцов сегодня, способны затянуться надолго. Также у Тельцов не исключены перепады настроения,  а внезапные энергичные порывы могут сменяться периодами апатии.  Любая профессиональная деятельность потребует особого внимания.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит начинать новых дел, самым правильным будет обратить внимание на насущные, житейские вопросы. Желательно посвятить этот день искоренению таких качеств, как вспыльчивость, нетерпимость, самоуверенность.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Рак

Сегодня главным союзником Раков будет интуиция. Если Раки положатся на нее и проявят внимание к мелким деталям, то смогут избежать многих острых углов. Этот день будет благоприятным для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Лев

Сегодня Львам придется пожертвовать своими интересами или личным временем, чтобы решить проблемы окружающих. В этот день хорошо прощать нанесенные обиды и раздавать долги, избегать суеты и бесполезных разговоров.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Дева

Сегодня Девам противопоказана поспешность и суета. Тем более что желание любыми способами добиться расположения начальства или нужных людей может вызвать сегодня неодобрение и даже насмешки коллег. Не стоит начинать новых дел, а заключенные в этот день сделки окажутся обреченными на неудачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Весы

Сегодня Весам не стоит игнорировать мнения других людей, а прислушаться к собственной интуиции. В этот период полезно разрывать связи и контакты, которые кажутся Весам ложными, фальшивыми. Весам следует быть осторожными в дороге, обходить стороной назойливых людей и не доверять предложениям незнакомцев.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Скорпион

Сегодняшний день подходит Скорпионам для отдыха с близкими, любимым человеком. Вечером удачными окажутся романтические свидания. Полезно в этот день заниматься очистительными процедурами, физическими упражнениями, спортом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит верить обещаниям посторонних людей и стараться гнать прочь назойливые мысли и навязчивых людей. Возможно, что сегодня Стрельцы столкнутся с духовными исканиями, связанными с переоценкой ценностей. Очень важной окажется способность правильно направлять свои жизненные силы.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Козерог

Козерогам сегодня суждено обнаружить свою давнюю пропажу. В момент, когда Козероги в очередной раз будут проводить ревизию в своих старых вещах, они найдут предмет, факт потери которого многие годы не давал им покоя.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не стоит начинать новых дел: скорее всего, они не принесут ничего, кроме разочарования. Водолеи могут даже впоследствии пожалеть о том, что вообще их затеяли. Купленные сегодня вещи в итоге окажутся бесполезными, либо станут постоянно ломаться.

Гороскоп на сегодня 15.07.2015 - Рыбы

Рыбам сегодня удастся завоевать победу в престижном профессиональном соревновании. Пока коллеги изводятся от зависти к Рыбам, они позвонят родственникам и предложат им этим вечером собраться на небольшом банкете.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Ким Кардашьян стремительно поправляется: уже виден животик
Ким Кардашьян стремительно поправляется: уже виден животик
Следующий пост
15 июля - 29 лунный день: избегай стрессовых ситуаций, не вступай в конфликты
15 июля - 29 лунный день: избегай стрессовых ситуаций, не вступай в конфликты

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.