Дженнифер Лопес предлагает девушкам худеть вместе с ней

Дженнифер Лопес предлагает девушкам худеть вместе с ней
Певица Дженнифер Лопес решила взяться за всех девушек планеты, чтобы привести их в отличную форму.

На днях певица Дженнифер Лопес презентовала собственную программу тренировок BodyLab, которая предполагает интенсивную работу над фигурой в течение десяти недель.

Дженнифер Лопес решила своим примером вдохновлять своих поклонниц и призвала их работать над собой и преображать свое тело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженифер Лопес откровенно рассказала о том, как пережила развод

- "Я призываю вас стать девушкой своей мечты, усовершенствовать свое тело и полюбить себя, как никогда. Начните прямо сейчас. Я буду вашим тренером, коучем, мотиватором и вдохновителем. Вместе мы сможем мотивировать друг друга, работать над ошибками и быть еще лучше! Когда я бегу - ты бежишь, когда я потею - ты потеешь, когда ем - ты ешь. Начните свою жизнь заново с моим новым проектом - BodyLab. Для удобства разработано еще и приложение для телефона", - сообщила певица Дженнифер Лопес.

В мобильном приложении можно будет получать бесплатные рецепты полезных блюд, специально разработанные для тренировки, а также советы от Дженнифер Лопес по уходу за фигурой и здоровому образу жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес показала свои нехуденькие бедра (фото)

Смотри онлайн видео о новой фитнес-программе певицы Дженнифер Лопес:

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Пищевое отравление: что делать
Пищевое отравление: что делать
Следующий пост
Пятница: приметы дня и совет астролога
Пятница: приметы дня и совет астролога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.