Гороскоп на 16 июля 2015 года

Гороскоп на 16 июля 2015 года
Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. События сегодняшнего дня будут идти своим чередом и приведут к очень позитивным последствиям.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит заняться долгосрочным планированием, подумать о своем дальнейшем будущем или провести точный анализ своих прошлых побед и ошибок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Телец

Сегодня Тельцам, прежде, чем дать обещание кому-то из своих коллег, нужно объективно оценить свои реальные возможности, а также постараться не забыть о необходимости выполнить свои собственные обязанности.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы выберут очень сухой тон для общения со своими ближайшими родственниками. Близнецам не понравится, что накануне, выслушивая их рассказ о своих профессиональных победах, близкие члены семьи продемонстрировали полное отсутствие интереса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Рак

Сегодня Раки пожертвуют своими личными интересами на благо своего коллектива. Раки на время отложат перспективный проект, который мог принести им прибавку к зарплате, и примутся устранять проблемы своих нерадивых сослуживцев.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Лев

Умудренные сединами люди сегодня объяснят Львам, что для реализации их задумки мало одного энтузиазма, так как это дело подразумевает огромную долю труда и терпения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Дева

Сегодня Девам удастся заметно выправить ситуацию в сфере своих финансов. Однако, чтобы получить недостающую наличность, Девам придется обратиться в банк за потребительским кредитом или одолжить эту сумму у кого-то из родственников.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Весы

Сегодня Весы проявят готовность работать допоздна, чтобы уже завершить важный проект, который должен открыть перед ними новые профессиональные горизонты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не следует принимать за чистую монету все, что говорят окружающие. Кто-то намеренно попытается расположить Скорпионов к себе с помощью лести и красивых комплиментов, чтобы в будущем превратить их в свою марионетку.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы стабилизируют отношения со своими партнерами. В ходе продолжительной беседы Стрельцы смогут найти взаимовыгодный компромисс и решат, что и впредь будут устранять все разногласия с помощью конструктивного диалога.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут совершать ошибки в своих расчетах или допустят иного рода оплошность, по вине которой их вера в собственный профессионализм бесследно исчезнет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям нужно с особым вниманием подойти к выполнению своего родительского долга. Водолеям придется понять, что воспитание детей подразумевает не только оплату их текущих расходов, но и необходимость беречь их эмоциональное равновесие.

Гороскоп на сегодня 16 июля 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы решат внести долю новизны в свои супружеские отношения. Вторая половинка Рыб сильно удивится, что они стали так романтичны и милы, а затем попытается отыскать скрытые причины их поведения.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Светлана Пермякова арестована в Перми
Светлана Пермякова арестована в Перми
Следующий пост
Рецепт быстрого пирога с курицей и баклажанами
Рецепт быстрого пирога с курицей и баклажанами

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.