Почему возникают измены в счастливой семье: видео поможет спасти брак (видео)

Почему возникают измены в счастливой семье: видео поможет спасти брак (видео)
А вдруг страсть, счастливый брак и идеальные отншения имеют срок годности? Семейный психотерапевт Эстер Перель говорит об измене мужа и измене мужу, анализирует природу предательства. Полезное видео для тех, у кого все хорошо, и для тех, кто на грани развода.

Почему мы изменяем? Что ты ищешь в новых отношениях и что ищет в них любимый муж, отправляя смс "не могу дождаться встречи с тобой" не тебе... Сможешь ли ты вообще кому-то доверять после измены и что делать, если только с любовником ты вдруг ощутила себя живым человеком?

Психотерапевт Эстер Перель шутит: "Раньше моногамией считались отношения с одним человеком на всю жизнь, сегодня - с одним человеком за один раз". Тебе не смешно? Понимаем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Польза бананов: 10 лечебных свойств банана, о которых ты не знала

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать счастливой женой счастливого мужа: простые способы развить женственность и усилить энергетику

Почему-то именно, когда человек делает то, что запрещено, он чувствует, что, наконец, делает то, что ему хочется. Он удовлетвоен и забывает о том, что измена - это предательство.

Иногда - это смертный приговор отношениям, которые уже закончились, а иногда - это новые возможности для развития отношений (как бы неубедительно это ни звучало в момент, когда ты обнаруживаешь любовные смс-ки у мужа в телефоне).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виртуальный секс: топ-3 причины измены

Послушай эту лекцию TED, чтобы твое желание получать внимание, любовь, чувствовать свою значимость или мечты твоего мужа быть принцем на белом коне для своей женщины улучшили ваш брак, а не привели к измене. А если роман на стороне все же случился, узнай, как сделать так, чтобы не просто пережить его, но и в результате начать жить гораздо лучше.

Чтобы смотреть видео с украинскими субтитрами, нажми на иконку-шестеренку: появится Settings, выбери украинский язык. Поверь, видео стоит этих манипуляций!

Смотри онлайн видео, которое может спасти тебя или твой брак:

Источник на youtube: TED

Фото: Shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как избежать осенней депрессии: диета для похудения и хорошего настроения

Предыдущий пост
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ожидают рождения первенца (фото)
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ожидают рождения первенца (фото)
Следующий пост
Как не допустить осеннюю депрессию: советует психолог Марина Препотенская
Как не допустить осеннюю депрессию: советует психолог Марина Препотенская

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.