Пятница: приметы дня и совет астролога

Пятница: приметы дня и совет астролога
Говорят, если в пятницу носить одежду светлых цветов и надевать украшения, повезет в личной жизни. Что еще советует астрология на этот день недели и какие приметы работают по пятницам?

Астрологи считают пятницу днем Венеры – планеты, которая отвечает за чувственность, романтику, любовь и отношения, а также является покровительницей женщин. Кстати, первое свидание лучше всего назначить именно на этот день недели – так высок шанс, что знакомство перерастет во что-то более серьезное.

Цвета Венеры, а поэтому и счастливые цвета пятницы – яркие, светлые, радостные. Удачу в этот день приносят белый, голубой. А вот темных цветов лучше избегать. Женщинам стоит уделить больше внимания своему внешнему виду, обязательно надеть красивые украшения.

Пятница – идеальный день для занятий женскими практиками. Особенно если не везет в личной жизни. Согласно приметам, если девушка долго не может встретить любимого человека, ей следует в этот день недели заниматься рукоделием – вязать, вышивать. Для усиления женской энергии в этот день стоит покупать одежду, косметику, цветы; готовить что-то сладкое.

Чтобы в доме был достаток, хозяйки по пятницам угощают соседей и друзей чем-то приготовленным своими руками. А если услышишь гром, позвени мелочью в кошельке или кармане – говорят, это привлечет крупные деньги.

Отличный день для визитов в гости и приема гостей, веселых посиделок, похода в театр, кино или на выставку, а вот грустить и уединяться в пятницу противопоказано.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Деньги: приметы и наши суеверия, которые мешают денежному потоку

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес предлагает девушкам худеть вместе с ней
Дженнифер Лопес предлагает девушкам худеть вместе с ней
Следующий пост
Выходные в Киеве: где отдохнуть 18-19 июля?
Выходные в Киеве: где отдохнуть 18-19 июля?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.