17 июля 3 лунный день: контролируй не только эмоции, но и мысли

17 июля 3 лунный день: контролируй не только эмоции, но и мысли
Лунный календарь утверждает, что 17 июля, в 3-е лунные сутки, постарайся настроиться на позитив и не желать никому зла. Ведь твой негативный эмоциональный посыл создаст неприятности не только этому человеку, но и тебе.

Сегодня 17 июля 3 лунный день: характеристика с 06:41 17 июля по 07:49 18 июля (время киевское)

17 июля в 3 лунные сутки постарайся преодолеть себя, убрать негативные установки, принять и полюбить себя. Старайся не реагировать агрессивно, даже если тебя будут провоцировать. Не отвечай тем же, лучше прости обидчика. Сделать это не всегда просто, но все же необходимо. Если нанесенная обида была глубокой и всколыхнула в душе мощные чувства, разобраться с этим эмоциональным коктейлем за один день не получится. Однако само желание перестать страдать, прекратить обслуживать свою обиду - уже залог успеха! Мы выделили несколько ключевых этапов, которые мы проходим на пути к прощению.

В 3-й лунный день 17 июля постарайся не желать никому зла: любой твой негативный эмоциональный посыл будет обязательно передан «адресату». Правда, неприятности он создаст не только этому человеку, но и тебе. Так что думай прежде, чем… думать :).

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Особо уязвимыми в 3-и лунные сутки 17 июля будут люди пассивные. Вот почему очень важно повысить свою активность. Для этого достаточно легкой гимнастики или элементарных упражнений. Практикуешь йогу? Отлично, тогда 17 июля в 3-й лунный день обязательно займись вечером йогой.

А еще лучше – запланировать на 3-й лунный день путешествие или командировку. Лунный календарь однозначен: чем дальше ты отправишься в 3 лунные сутки, тем удачнее будет поездка!

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 3 лунного дня: леопард, барс перед прыжком.
Счастливое число 
3 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 
3  лунного дня - желтый, золотой, лимонный.
Камень - рубин.
Энергетика 
3  лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
Лена Ленина устроила "охоту" за страусиными перьями для новой шляпки
Лена Ленина устроила "охоту" за страусиными перьями для новой шляпки
Следующий пост
Сильный ветер и плохое самочувствие: как это связано
Сильный ветер и плохое самочувствие: как это связано

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.