Лунный день сегодня: 20 июля - 6 лунный день - ничего никому не отдавай сегодня, иначе отдашь свою удачу

Лунный день сегодня: 20 июля - 6 лунный день - ничего никому не отдавай сегодня, иначе отдашь свою удачу
Лунный календарь рекомендует в 6-е лунные сутки провести на позитиве. Если твоя работа - критиковать, исправлять и делать замечания, возьми отгул и останься дома. Или обойдись сегодня без нравоучений: в 6-е лунные сутки это навредит тебе и не принесет пользы другим. Не давай советов и ни в коем случае не отдавай личные вещи.
Сегодня 20 июля 6 лунный день: характеристика с 9.48 20 июля по 10.49 21 июля  (время киевское)

В 6 лунный день сегодня 20 июля представь журавля на озере. Как он стот на одной ноге, как он плавно и спокойно двигается, невозмутимо перекусывает лягушками, хочет - взлетает. Попробуй и ты так. 20 июля в 6-е лунные сутки твоя задача сделать так, чтобы все шло своим чередом, без эмоциональных всплесков.

Очень важно 20 июля в 6 лунный день по лунному календарю не жаловаться на жизнь и перестать критиковать окружающих. сегодня используй только позитивные формулировки, перестань мыслить через отрицание. Думай о том, как тебе хочется жить, рисуй позитивные картины, ощущай себя в этих новых жизненных условиях. Убери из своего лексикона все грубые слова и негативные характеристики, поверь, это добавит тебе женственности, а ктому же привлечет успех. Вот в 6 лунный день на растущей луне в первой фазе и начни!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015

 
В 6 лунный день 20.07 нужно постараться расслабиться и найти возможность для отдыха. Если с отгулом не получится, обязательно устрой себе приятный перерыв с прогулкой в парке или чашкой кофе в уютном кафе. Тебе нужно чуть абстрагироваться в 6-е лунные сутки. В восточных духовных практиках говорят, что на 6 лунный день нельзя планировать никаких поездок или путешествий, так как вызванная ими активность, может негативным образом повлиять на течение твоей жизни.

 Как научиться расслабляться?

Ничего из личных вещей никому сегодня не отдавай, денег в долг тоже не давай - в 6 лунный день вместе со своими вещами и деньгами ты можешь передать человеку свое счастье и благополучие.

 

Старайся провести день без серьезных размышлений, не злись, не нервничай по пустякам и не вступай в конфликты. Наблюдай за всем, что происходит вокруг и плыви по течени. Сегодня - можно! 

В этот день перед сном задай вопрос Высшим силам. Когда проснешься, сразу запиши сон и попробуй его расшифровать с помощью своих внутренних ощущений. Не все понятно? Что означает твой сон: узнай из нашего сонника на портале "Единственная"

 
 
Стихия дня - Металл.
Символы 6 лунного дня: облако, журавль.
Счастливое число 
 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 
  лунного дня - индиго, синий, васильковый.
Камень - бирюза, розовый халцедон, мрамор.
Энергетика 
  лунного дня: пассивный день.
 
 
 
Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня 20 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 20 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Проблемы со спиной: как вернуть здоровье позвоночнику
Проблемы со спиной: как вернуть здоровье позвоночнику

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.