Утренний секс: 3 секрета хорошего начала дня

Утренний секс: 3 секрета хорошего начала дня
Возможно, ты замужем и у тебя есть дети или ты активно развиваешь карьеру и твой день полон дед-лайнов, встреч, важных дел… И к концу дня ты, как правило, обессилена и еле держишься на ногах. Какой уж там секс? Скорее спать!

Конечно, ты не думала, что это тебя коснется. Ты всегда любила заниматься сексом, и была готова в любое время дня и ночи. Но хроническая усталость делает свое дело, и вот тебе уже нужно напоминать, что секс – это важная часть семейных отношений, и твой мужчина вряд ли будет счастлив, слыша твои постоянные «нет»,  «голова болит»,  «мне еще нужно немного поработать»... Как же быть?

Ответ прост: занимайся сексом по утрам!

Мужчинам это точно нравится, но вот многие женщины совсем не понимают, в чем прелесть утреннего секса. Тем более, что мужчина по утрам уже физически готов (у здоровых мужчин утром бывает эрекция), а тебе нужно время, чтобы проснуться и разогреться. Да и, не успев проснуться, ты уже обдумываешь, сколько и каких дел нужно переделать за предстоящий день. Не удивительно, что как только мужчина начинает какие-то телодвижения в твою сторону, ты соскакиваешь с постели и, как угорелая, бежишь в ванную.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Утренний секс: "за" и позы

Проблема в твоей голове, и совсем не в постели, согласна? Главная причина, по которой ты не занимаешься сексом по утрам, заключается в том, что ты так решила. В отличие от своего мужчины ты не испытываешь желания в 6 утра, но почему бы не сделать так, чтобы оно появилось?

И если ты никогда не занималась (или занимаешься, но редко) утренним сексом, предложи мужчине внести его в ваш совместный распорядок дня. Некоторые же могут сделать утреннюю пробежку своим приоритетом, так почему же секс не может стать делом номер один утром? Отличное начало дня! Ты же любишь все планировать? Запланируй!

Несколько советов, как сделать утренние занятия сексом своей привычкой:

1. Настройся на страсть. Заведи свой будильник минут на 20 раньше, чем обычно. Замкни комнату, если у тебя есть дети. Если нужно сходить в туалет – сходи. Но постарайся не покидать постель, даже ради того, чтобы почистить зубы (вопрос раздражающего тебя запаха изо рта решается обычным мятным спреем, который можно с вечера оставить на своей прикроватной тумбочке). Хотя если ты хорошо почистишь зубы вечером и сполоснешь ополаскивателем, то сильного запаха не будет, а постепенный переход от сна к сексу очень эротичен!

2. Не думай о том, что день грядущий тебе готовит. Конечно, у тебя занятая жизнь и с самого утра в голове крутится огромный список дел (иначе вряд ли бы ты стала задумываться об утреннем сексе). Но постарайся побыть здесь и сейчас, вместе со своим мужчиной. Поначалу может быть довольно сложно. Попробуй концентрироваться на тех местах, которые он ласкает. Каковы ощущения? А чего хочется? Просто проживай эти моменты. И если мысли не слушаются и уносят тебя куда-то далеко, мягко, но настойчиво возвращай их обратно и фокусируйся на происходящем здесь и сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 13 мест, где нужно заняться сексом

3. Попроси его разогреть тебя. Чтобы красивый утренний секс случился, скажи своему мужчине, что нужно приложить некоторые усилия. В конце концов, щипок за попу ласками не считается. Пусть целует тебя, гладит (ну разве жизнь не прекрасна?!) Пусть ласкает шею, грудь, живот … Чего тебе еще хочется? Не стесняйся, скажи ему. И получайте удовольствие!

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили первенца
Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили первенца
Следующий пост
Кейт Мосс и Джейми Хинс больше не вместе
Кейт Мосс и Джейми Хинс больше не вместе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.