Как соблазнить мужчину: 3 действенных метода

Как соблазнить мужчину: 3 действенных метода
Согласись, так приятно соблазнять мужчин… Видеть, как они тебя хотят, готовы ради тебя на разные подвиги и делают то, что даже ты от них не ожидала! И не важно, кого ты хочешь соблазнить – не принадлежащего тебе мужчину или и свою любимую вторую половину – можешь делать это с тем же азартом.

Вне зависимости от того, хочешь ли ты освежить отношения или заполучить кого-то в любовники, предлагаем три метода соблазнения, один из которых сто процентов сработает. Выбирай, что больше по душе, по ситуации и смелее!

1. Утонченный метод соблазнения

Почаще смотри ему в глаза. Обычно ты быстро вычисляешь, когда мужчина тебя хочет. Но мужчине гораздо сложнее понять, хочет ли женщина секса. Используй зрительный контакт, чтобы дать ему понять, что хочешь его.

Помоги ему расслабиться. Стресс может помешать ему погрузиться в нужное настроение. Приготовь на ужин его любимое блюдо, сделай расслабляющий массаж и набери ванну для двоих. Когда он расслабится, шансов, что у вас будет горячий секс, станет больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Музыка для секса: топ-10 композиций, проверенных временем

Найди ваши фотографии. Вспомните те времена, когда у вас все только начиналось, и не было такого количество обязанностей. Совместный просмотр фото может задеть давно забытые чувства и помочь пламени страсти загореться снова.

Используй силу граната. Исследования показывают, что гранатовый сок может способствовать повышению сексуального желания мужчины. Сделай пару коктейлей из граната, хотя и обычный свежевыжатый сок подойдет.

Соревнуйтесь в спорте. Играйте в теннис, вместе покоряйте горные вершины или просто играйте в игры, где ты можешь с ним посоревноваться. Это отличная возможность для флирта и прекрасный источник гормонов секса.


2.
Соблазнение путем привлечения его чувств

Носи красную одежду. Исследования показывают, что мужчинам больше нравятся женщины, предпочитающие красные цвета в своей одежде.

Не используй духи, а используй собственные ферромоны. Мужчин гораздо больше заводят естественные запахи, чем различные духи, кремы и лосьоны. Тут мы мало чем отличаемся от животных.

Попробуйте шоколад вместо прелюдии. Шоколад высвобождает серотонин, благодаря которому мы испытываем чувства, подобные тем, что вызывает влюбленность. Он и так влюблен, но с шоколадом вспомнит об этом быстрее.

Не сдерживай себя во время секса. Мужчины заводятся еще больше, когда женщина кричит, стонет, говорит… Таким образом ты даешь ему понять, что тебе нравится. Только все должно быть естественно!

Касайся его. То, что мужчинам не нравятся касания – миф. Во время касаний высвобождается гормон окситоцин, который еще называют «гормоном любви». Этот гормон способен усилить любовные переживания между мужчиной и женщиной и сделать секс еще ярче.

3. Прямой подход

Поделись своими горячими фантазиями:

- если речь идет об уже существующих отношениях,  расскажи ему о том, какая мысль или фантазия тебя заводит, когда дети спят или вы оба слишком устали, чтобы заниматься сексом;

- если ты хочешь привлечь кого-то нового, убедись для начала, что он адекватно воспринимает горячие намеки. Не напугай его раньше времени!

Используй эротические смс-ки. Подогрей его интерес. Пусть целый день о тебе думает, смотришь, к вечеру дозреет до грандиозного секса.

Поиграй минуты полторы. Даже если он сильно устал, попытайся поцеловать его и немного подурачиться. Даже если в этот раз не сработает, в следующий раз он обязательно «отомстит».

Отправляйтесь в ночное приключение. Вручи ему конверт с ключами от гостиничного номера и твоей эротической фотографией. Он однозначно все поймет.

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
25 июля 11 лунный день: взвешивай каждое решение и берись только за дела, в которых уверенна
25 июля 11 лунный день: взвешивай каждое решение и берись только за дела, в которых уверенна
Следующий пост
Гороскоп на 25 июля 2015: постарайся воздержаться от всего, что может нанести вред твоему организму
Гороскоп на 25 июля 2015: постарайся воздержаться от всего, что может нанести вред твоему организму

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.