Жаркий июль в Киеве: где и как провести выходные 25-26 июля

Жаркий июль в Киеве: где и как провести выходные 25-26 июля
Жарка погода – не повод сидеть под кондиционером, особенно на выходных! И особенно, когда в столице пройдет столько ярких и драйвовых мероприятий. Где тебе хочется оказаться? Выбирайся из дома и получай удовольствие от «своих» тусовок. Хороших выходных!

Параллельные гонки «Wog Drive Fest»

На автодроме «Чайка» пройдет уникальное спортивное событие – параллельные гонки «Wog Drive Fest». Это настоящий спортивный праздник  с эксклюзивными авто, ароматным кофе и вкусной едой. Присоединяйся, если любишь драйв и экстремальные шоу.

Тебя ждет музыка крутых ди-джеев, захватывающие выступления дрифтеров, огненное шоу, зажигательные танцы девушек на пилоне и фейерверк в честь победителя.

Стоимость: 100-300 грн.

Время: 25 июля 2015, 14:00-01:00.

Место: мототрек автодрома «Чайка», с. Чайки, ул. Антонова, 2

 

10-й Всеукраинский фестиваль 4х4 - Off Road Free Fest 2015

Еще одно яркое мероприятие для любителей экстрима -  Off Road Free Fest 2015. Приходи вместе с веселой компанией, чтобы принять участие в гонках, испытать свою силу в перетягивании каната и протяжке груза, попробовать выстоять в Пивном конкурсе.

А еще для посетителей приготовлен салют, дискотеки и викторины.

Стоимость: 100-250 грн

Время: 24-26 июля 2015

Адрес: Толокунь, Вышгородский район, Киевская область. GPS-координаты: 50.887776 30.423836. Тел.: 067 6912101

 

«Я худею концерт» от М1

Самые известные украинские певцы выступят на «Я худею концерт», организованном каналом М1. Тебя приглашают послушать Наталью Могилевскую с премьерой новой песни «Только худеть», встретить певца Диму Климашенко, насладиться зажигательными песнями сексуальной группы Реал О, невероятно загадочной «Монтаны» и чувственного «Горячего шоколада».

Стоимость: 200 грн

Время: 25 июля 2015, 18:00

Место: City Beach Club, ул. Антоновича, 176

 

Концерт Ирины Билык «Лето. Танцуем»

Если ты и твои друзья – поклонники творчества Ирины Билык (или просто любите потанцевать под хорошую музыку), то вы точно запомните этот концерт!

Здесь Ирина предстанет в новом необычном амплуа. А в рамках эксклюзивной программы ты услышишь лучшие композиции украинского блока в роковом исполнении и романтичные медленные композиции.

Стоимость: 250-1500 грн

Время: 25 июля 2015, 19:00

Место: «Stereo Plaza», пр. Краснозвездный, 119

 

Забеги на 5 и 10 км на спортивном шоу «Kyiv Night Run 2015»

Для самых спортивных пройдет беговая вечеринка на спортивном шоу «Kyiv Night Run 2015». Хочешь испытать свою выносливость? Тогда присоединяйся к пробегу на дистанции в 5 км или 10 км по ночным улицам Киева.

Ты будешь бежать под музыку крутых ди-джеев в компании единомышленников, а в конце услышишь выступления Alloise и резидентов KISS FM на концерте электронной музыки.

Стоимость: 350 грн. Регистрация обязательна http://galaxys6.kyivnightrun.org/

Время: 25 июля 2015, 16:30 – 23:50

Место: пл. Спортивная, 1-А

 

Фестиваль «Марафон успеха» от TheNextGeneration

Стремишься к успеху и ценишь общение с успешными людьми? Присоединяйся к фестивалю «Марафон успеха». Опытные спикеры помогут тебе сформировать свою мечту, научат успеху и составят план действий на ближайшие 12 недель.

За один день ты сможешь развить лидерские навыки, познакомиться с успешными людьми и найти единомышленников. А еще здесь можно будет овладеть умением правильно слушать, научиться грамотно распоряжаться деньгами, узнать о самомотивации и дисциплине.

Стоимость: 200 грн

Время: 25 июля 2015, 12:00-22:00

Место: Клуб «Atlas» (ex-Юность), ул. Артема 37-41

 

Летний Dvyzh Market в клубе «Южный Берег Киева»

Вот где можно будет хорошо отдохнуть, повеселиться и пополнить свой гардероб новинками, так это на Dvyzh Market!

Приходит, чтобы приобрести бестселлеры от классных, молодых и успешных украинских дизайнеров, насладиться атмосферными dj-сетами и живыми выступлениями, с головой окунуться в пляжные развлечения и попробовать вкусные блюда на фуд-корте.

Вход свободный

Время: 25 июля 2015, 13:00-22:00

Место: «Южный Берег Киева» (известный ранее как клуб «Ангар»), Парковая дорога

 

Первый Всеукраинский фестиваль пивных традиций – «ПивКультура»

Для всех любителей пива в эти выходные пройдет первый Всеукраинский фестиваль пивных традиций «ПивКультура». И если ты знаешь толк в этом душистом напитке, не пропусти это мероприятие!

Здесь самые известные пивоварни страны угостят тебя и твоих друзей своими эксклюзивными сортами и закусками высшего качества. На бесчисленных дегустациях ты научишься отличать качественное пиво от плохого, а крафтовое от обычного.

Тебя ждет душевная компания, живая музыка, конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, ярмарка и огромное количество традиционных соревнований.

Стоимость: 100 грн. На входе ты получишь в подарок пивной бокал, пиво и карточку на бургер.

Время: 25 июля 2015, 11:00-20:00

Место: галерея ЛАВРА, ул. Лаврская,1. Тел.: 0671095774

 

Фестиваль уличных музыкантов – «Street Music Fest 2015»

Красивая музыка, хорошее настроение и яркие знакомства гарантированы посетителям фестиваля уличных музыкантов «Street Music Fest 2015».

Здесь можно будет услышать драйвовые выступления молодых исполнителей, насладиться душевным пением и красивой игрой на разнообразных музыкальных инструментах, а еще выступить самому и познакомиться с самыми талантливыми музыкантами Киева.

Вход свободный

Время: 25-26 июля 2015, 14:00-20:00

Место: арка Дружбы Народов, Крещатый парк, Владимирский спуск, 2

 

Международный фестиваль InLove Fest

Об очень летней теме – сексе – можно будет пообщаться на фестивале InLove Fest. Тебя приглашают стать слушателем самых масштабных лекций о сексе, любви и отношениях.

37 звездных спикеров расскажут тебе о том, что ты хотела знать, но стеснялась спросить. Ты сможешь лучше понять тонкости сексуальных потребностей мужчины и женщины, научишься не стесняться своих фантазий, узнаешь секреты о своих «Хочу».

Кроме того, для тебя приготовлена ярмарка хенд-мейд, творческие и танцевальные мастер-классы, йога, креативная фото-зона и море подарков.

Возраст: 18+

Стоимость: от 269 грн. Регистрация обязательна http://number_one.justclick.ru/lovefest

Время: 25-26 июля 2015. 25 июля, 9:00-20:00. 26 июля, 11:00-22:00

Место: Гольф Центр Киев, Оболонская набережная, 20 

Предыдущий пост
Ани Лорак в бикини без фотошопа: оцени фигуру певицы
Ани Лорак в бикини без фотошопа: оцени фигуру певицы
Следующий пост
Сексуальность мужчины определяется по его гороскопу: узнай, к чему тебе готовиться
Сексуальность мужчины определяется по его гороскопу: узнай, к чему тебе готовиться

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.