27 июля 2015: 13 лунный день – время решать старые проблемы и становиться свободной

27 июля 2015: 13 лунный день – время решать старые проблемы и становиться свободной
Лунный календарь рекомендует в 13 лунный день сегодня, 27.07, разобраться со старыми проблемами и решить вопросы, до которых раньше ты не могла добраться.

Сегодня 27 июля 13 лунный день: характеристика с 17.02 27 июля по 18.00 28 июля (время киевское)

13 лунный день 27 июля и 28 июля – день самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у тебя появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Возможно тебя ожидает всплеск творческой активности.

Вибрации этого дня позволяют прорабатывать ситуации, связанные с прошлым, кармой, нерешенными проблемами. Начни это делать! Информация о том, кем ты была в прошлой жизни, очень поможет!

До 17.02 (12 лунный день) - идеальное время для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

В 13 лунный день 27 и 28 июля  полезна физическая активность. Займись спортом, прогуляйся по улице или убери в квартире. Главный – не ленись сегодня. Пассивное поведение в этот день противопоказано.

В тринадцатые лунные сутки астрологи рекомедуют очень простую практику, направленную на привлечение денег. Все, что нужно, расчесывать волосы. Но проделать это нужно несколько раз в день, каждый раз перед зеркалом, глядя себе в глаза и представляя, что на тебя сверху падают деньги, целый дождь, ливень, водопад денег. расчесывай волосы в течение трех минут (2-3 раза в день). Такая позитивная установка на привлечение богатства, конечно должна сочетаться с желанием встать с дивана и начать действовать.

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Фаза Луны в 13-й лунный день 27 июля - растущая. Благоприятны изменения в самых разных сферах: личные отношения, деловые контакты. Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности.

Поэтому лунный календарь на июль советует в этот день посетить сауну, использовать косметические средства и употреблять как можно больше полезных продуктов. Все это благоприятно скажется на здоровье и красоте! Если поход в салон ты не планировала, сделай маску против выпадения волос дома. 

 

Стихия дня - Дерево.
Символ 13 лунного дня: Колесо.
Счастливое число 13 лунного дня – 4.
Счастливый цвет 13 лунного дня - синий, индиго, васильковый.
Камни - красный опал, рубин.
Энергетика 13 лунного дня: активный день.

 

 

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 27 июля 2015: избегай поспешных действий, они могут послужить самым негативным фактором при решении дел
Гороскоп на 27 июля 2015: избегай поспешных действий, они могут послужить самым негативным фактором при решении дел
Следующий пост
Отекает лицо летом: 11 ценных советов для здоровья
Отекает лицо летом: 11 ценных советов для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.