Предчувствие счастья

Предчувствие счастья
Прохожие оборачиваются вслед, а любимому мужчине так нравится к ним прикасаться. У тебя великолепные, нежные и пышные волосы. Есть простой способ сохранить их такими.

Ежедневное мытье, укладка с помощью плойки, утюжка или фена – волосы не в восторге от этих манипуляций. Помочь им просто – важно грамотно выбрать шампунь и, обязательно, бальзам-ополаскиватель.

Осенняя новинка от Shamtu – три варианта бальзамов-ополаскивателей для ухода за волосами, удовлетворит самую взыскательную красавицу. «Травяной коктейль» рекомендован для жирных волос, «Крапивная свежесть» - для тонких и ломких, «Энергия фруктов» - для нормальных локонов.

А как же быть с эффектом утяжеления? Этой проблемы можно больше не опасаться. Особая формула бальзамов-ополаскивателей обеспечивает волосам завораживающий 100% объем и 200% мягкость.

Комплексный уход с помощью шампуней и бальзамов-ополаскивателей Shamtu – простой путь к сияющим чистотой, пышным, шелковистым и нежным волосам, которые покоряют мужские сердца… на расстоянии и при каждом прикосновении!

Предыдущий пост
Диета осени: похудей на яблоках
Диета осени: похудей на яблоках
Следующий пост
Плацебо: как действует то, что не действует
Плацебо: как действует то, что не действует

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.