30 июля Роза Аль-Намри научит актерскому мастерству на Арт-Пикнике

30 июля Роза Аль-Намри научит актерскому мастерству на Арт-Пикнике
Существует мнение, что навыки актерского мастерства необходимы только тем, кто собирается поступать в театральный ВУЗ. Однако практически каждая профессия связана с общением. А когда человек хорошо владеет своим голосом, мимикой, жестами, может управлять своим психоэмоциональным состоянием – он может успешно общаться с любым собеседником или аудиторией. Успешно решать и деловые, и личные вопросы.

Как применять небольшие «спектакли» в сложных жизненных ситуациях и суметь  переключиться из минорной тональности в мажорную – расскажет ведущая пост-шоу проекта «Холостяк» на телеканале СТБ Роза Аль-Намри во время бесплатного мастер-класса, который состоится 30 июля в 17:00 на Арт-Пикнике.

«Во время мастер-класса я расскажу об основных элементах актерского мастерства, вместе с посетителями Арт-Пикника мы сделаем упражнения, которые делают все дикторы и телеведущие, а также отвечу на популярный вопрос – как же стать телеведущим», - говорит Роза.
Кроме того, по словам Розы Аль-Намри, во время мастер-класса все желающие смогут попробовать себя в роли актера: «Мы разыграем ситуации, в которых добровольцы окажутся в сложных условиях, из которых им придется «выкручиваться», используя свое актерское мастерство. Таким образом, я покажу, что эти навыки очень важны и в обыденной жизни», - добавила телеведущая.
Отметим, что 1 и 2 августа на Арт-Пикнике пройдут спортивные выходные. Йога, пилатес, спортивная площадка, борьба, фитнес-марафон - каждый найдет себе занятие по душе. 
Все мероприятия Арт-Пикника, который в этом году проходит при поддержке Slava Frolova Group и телеканала СТБ, абсолютно бесплатные, интересные и полезные. Так что вперед за впечатлениями и знаниями в столичный парк им. Пушкина (пр-т Победы 40)! Приходите семьями и берите с собой друзей!
Подробная программа мероприятий на сайте http://artpicnic.org/

Предыдущий пост
Оля Полякова: «Мужчины, как трамвай: один ушел, другой встречай» - смотри новый клип певицы!
Оля Полякова: «Мужчины, как трамвай: один ушел, другой встречай» - смотри новый клип певицы!
Следующий пост
Греческий соус дзадзики: ешь, худей, молодей
Греческий соус дзадзики: ешь, худей, молодей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.