Гороскоп на 31 июля 2015: повышен риск травм, падений и ушибов

Гороскоп на 31 июля 2015: повышен риск травм, падений и ушибов
Гороскоп на сегодня 31 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебя ждет травмоопасный день. Чтобы неприятности миновали стороной, тебе стоит отказаться от прогулок по малознакомым местам и принять дополнительные меры предосторожности в процессе своей жизнедеятельности.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Овен

Сегодня Овнам нужно действовать строго в рамках законности и морали, иначе вероятны проблемы не только в партнерских отношениях, но и с законом. На фоне забот и волнений настроение Овнов может заметно испортиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит провести время в веселой дружеской компании. Благоприятный период для романтических знакомств с представителями противоположного пола.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Близнецы

Большинству типичных представителей знака Зодиака Близнецы сегодня будет присуща педантичность в делах. Близнецы могут смело брать на себя инициативу, особенно в делах, связанных с финансовыми вопросами.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Рак

Сегодня Ракам не стоит соглашаться со всем, что советуют окружающие. Многие рекомендации, полученные Раками в этот день, будут как раз таки предназначены для того, чтобы окончательно сбить их с толку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Лев

Чтобы плодотворно провести этот день, Львам стоит проявить аккуратность и осторожность. При общении с друзьями, близкими и любимым человеком Львам стоит контролировать свою речь – велик риск ненароком обидеть их всерьез и надолго.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Дева

На этот день Девам не стоит назначать важные встречи и деловые переговоры. От развлекательных мероприятий Девам также стоит отказаться, как и от застолий и встреч с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Весы

Поведение Весов сегодня будет излишне принципиальным. Окружающим покажется странным, что Весы откажутся принять материальную помощь от близких членов своей семьи, так как предпочтут самостоятельно справляться с финансовыми проблемами.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Скорпион

Успех Скорпионов сегодня во многом будет зависеть от правильного выбора потенциальных союзников. Скорпионам нужно постараться, чтобы при выполнении ответственного проекта рядом с ними были только те из коллег, кого отличает высокий профессионализм и лучшие человеческие качества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Стрелец

Сегодня у Стрельцов будет повышен риск травм, падений и ушибов. Чтобы неприятности миновали их стороной, им стоит отказаться от прогулок по малознакомым местам и принять дополнительные меры предосторожности в процессе своей жизнедеятельности.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Козерог

Несмотря на то, что жизненный тонус у большинства типичных представителей знака Зодиака Козерог сегодня существенно понизится, это хороший период для общения с близкими и любимым человеком, для дружеских застолий. Однако Козерогам стоит стараться не переедать и быть осторожными с алкоголем.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи займутся отдыхом и весельем. Пока будет отсутствовать шеф, Водолеи очень быстро закончат свои служебные дела, а затем поспешат домой, чтобы подготовиться к встрече с друзьями.

Гороскоп на сегодня 31.07.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит взять себя в руки и заняться конкретными делами - успех им обеспечен, особенно для деловых переговоров и командировок. Несмотря на не самое лучшее состояние души, Рыбы, скорее всего, будут в хорошей физической форме. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Летние распродажи: создай свой стиль за небольшие деньги

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Хороших выходных! Куда пойти с ребенком в Киеве 1-2 августа
Хороших выходных! Куда пойти с ребенком в Киеве 1-2 августа
Следующий пост
Шварценеггер, Макаревич, Клуни и Земфира: кто еще вошел в белый список звезд Минкульта Украины
Шварценеггер, Макаревич, Клуни и Земфира: кто еще вошел в белый список звезд Минкульта Украины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.