31 июля 17 лунный день: радуйся жизни и веселись, но с умом

31 июля 17 лунный день: радуйся жизни и веселись, но с умом
Лунный календарь утверждает, что 31 июля, в 17-е лунные сутки, стоит провести весело и радостно. Но помни, что радость - не обязательно авантюры; розыгрыши - да, но не рискованные мероприятия, которые могут закончиться весьма плачевно. Так что веселимся, но с умом.

Сегодня 31 июля 17 лунный день: характеристика с 20:23 31 июля по 20:58 1 августа (время киевское)

31 августа в 17-й лунный день постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни. Лунный календарь советует в этот день сходить на концерт, дискотеку, в кинотеатр. Тебе по душе места потише – тогда отправляйся в артгалерею. Если же ты любишь шумные компании, обязательно устрой в этот день вечеринку – все пройдет на ура! Только не напивайся и особо не буянь.

Проведи 31 июля весело и радостно. Но помни, что радость - не обязательно авантюры; розыгрыши - да, но не рискованные мероприятия, которые могут закончиться весьма плачевно. Так что веселимся, но с умом.

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Кстати, а ты знала, что в 17-е лунный сутки Луна покровительствует танцовщицам и жрицам любви. Поэтому в этот день женщины становятся особенно страстными. Сегодня можно найти или обрести настоящую любовь. Так что смотри в оба!

В 17-е лунные сутки происходит смена фаз Луны, наступает полнолуние. Проведи эти сутки так, чтобы остались только приятные воспоминания. Помни, что только две вещи приближают человека к Богу - любовь и радость!

Не бойся показаться забавной или смешной, расслабься, прояви здоровую долю самоиронии. Не воспринимай все события и реплики чересчур серьезно. Постарайся избавиться от негативных мыслей и оценок. В определенном смысле «отпусти» себя и ситуацию. Чтобы быть счастливой, совсем не обязательно все контролировать.

Если тебе трудно отпускать негативные мысли и сожаления, тебе пригодятся наши советы:

1. Раскрась свою эмоцию. Вырази свое переживание разноцветными мазками краски. Если в результате твоего творчества на листе бумаги возникло темно-грязное пятно – возьми на кисть побольше белой краски и зарисуй толстым слоем все свои «переживалки».

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

2. Подключи фантазию. Вспомни киношную героиню, у которой были сходные с твоими проблемы. Как она их решила? Что изменила в себе, чтобы добиться успеха? Представь себя в ее образе – и поймешь, что ты тоже справишься!

3. Общайся. Не стоит в тревожном состоянии закрываться от внешнего мира. У подруги проблемы с бойфрендом? Выслушай ее, помоги разобраться в ситуации – со стороны бывает виднее. Психологи говорят, что, помогая другим, мы отвлекаемся от собственных «тараканов».

4. Принимай ванны с эфирными маслами иланг-иланга, бергамота или розмарина – они помогут справиться с негативом и повысить настроение.

 
Стихия дня - Земля.
Символы 17 лунного дня: виноградная гроздь.
Счастливое число 
17  лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
17  лунного дня - желтый, золотой.
Камень - гематит, циркон.
Энергетика 
17 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
8 удивительных фактов о пользе секса для здоровья
8 удивительных фактов о пользе секса для здоровья
Следующий пост
Выбери настроение утра: 4 вкусных рецептов на завтрак!
Выбери настроение утра: 4 вкусных рецептов на завтрак!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.