Гороскоп на сегодня 1 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 1 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня главной помехой нормальному субботнему отдыху станут мелкие бытовые проблемы и ссоры, которые будут возникать даже в отсутствие веского повода. Сегодня не стоит требовать многого ни от себя, ни от близких людей, так как энергетический потенциал этого дня мало поспособствует выполнению запланированных дел или монотонных домашних обязанностей.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит отложить все дела и отправиться на прогулку или заняться любимым делом. Развлекательное мероприятие стоит выбрать более спокойное, стараясь не оказываться в местах, где многолюдно и шумно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Телец

Сегодня у Тельцов могут возникнуть трудности в отношениях с близкими людьми. Чтобы прийти в себя и успокоиться, Тельцам будет полезно заняться йогой или аутотренингом.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит быть готовыми к неувязкам и неудачному стечению обстоятельств. Лучше сегодня не браться за дела, а отдохнуть в спокойном месте, на природе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит соблюдать принципы бережливого расходования денег, так как незапланированные траты могут серьезно повлиять на их бюджет. Не исключено, что Раки могут получить неприятную информацию, касающуюся их деловых партнеров или близких.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Лев

Типичным представителям знака Зодиака Лев предстоит на время встать во главе своего семейного клана. Родственники поддержат предложенные Львами планы относительно какого-то животрепещущего вопроса.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Дева

По возможности, этот день Девам стоит провести на природе - это поможет избавиться от беспокойств, позабыть о стрессовых ситуациях, таким образом избежать возможного нарушения сна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Весы

Сегодня у Весов возможны резкие перепады настроения, что может стать причиной конфликтов с окружающими. Весам не стоит делать поспешных выводов. Будьте предельно внимательными, если хотите сохранить свой имидж тактичного человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут найти общий язык даже с малознакомыми собеседниками. Но такая их гиперобщительность многим покажется странной.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Стрелец

Для большинства представителей знака Зодиака Стрелец сегодня будет характерен эмоциональный подъем. Сегодня возможны неожиданные визиты гостей или спонтанное приглашение на светское мероприятие от неблизкого знакомого.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не стоит перегружать себя физическими нагрузками: не лучший момент для начала спортивных тренировок, а также для выполнения дел, которые потребуют огромных энергозатрат и выносливости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи окажутся в центре внимания, что значительно повысит их самооценку и принесет приятные знакомства. Тем Водолеям, кто только налаживает отношения в личной сфере, выпадет шанс лучше узнать своего избранника.

Гороскоп на сегодня 01.08.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит сдерживать себя от излишних откровений с малознакомыми людьми, даже если они на первый взгляд покажутся им очень милыми и искренними собеседниками.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Собачий патруль: смотри, что вытворяют 12 ретриверов
Собачий патруль: смотри, что вытворяют 12 ретриверов
Следующий пост
Почему нужно срочно есть голубику: топ-10 потрясающих фактов о вкусной ягоде
Почему нужно срочно есть голубику: топ-10 потрясающих фактов о вкусной ягоде

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.