Гороскоп на 2 августа 2015: стоит получать удовольствие от тихой и размеренной жизни

Гороскоп на 2 августа 2015: стоит получать удовольствие от тихой и размеренной жизни
Гороскоп на сегодня 2 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодняшний день подходит для занятия медитацией или поиска новых жизненных ориентиров. Единственное, о чем не следует забывать во время углубленной работы над собой, - это интересы близких людей, которым могут очень не понравиться любого рода перемены.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Овен

Сегодня Овны будут эмоционально и чувствительно реагировать на слова окружающих. Овнам следует проявить осторожность и осмотрительность во всех делах, не стоит слепо полагаться на удачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит получать удовольствие от тихой и размеренной жизни, учиться ценить ее маленькие радости. Если Тельцам придется столкнуться с денежными делами, то им стоит быть особенно внимательными.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут очень расчетливы и предприимчивы. Благодаря этим качествам Близнецам удастся выгодно продать что-то из старых вещей или получить моральную компенсацию от человека, который их чем-то обидел.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Рак

Этот день для Раков обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Возможны романтические приключения, новые знакомства. Большую пользу здоровью принесут общеукрепляющие и оздоровительные процедуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Лев

Этот день Львам стоит провести с близкими людьми, совершая неспешные прогулки или устроив небольшой семейный праздник. Львам стоит прислушаться к мнению своих домочадцев, это поможет избежать конфликта.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Дева

Сегодня Девам стоит правильно распределить бюджет на ближайший месяц. В противном случае Девы могут ухудшить свое финансовое положение из-за беспечности в этом вопросе. Рекомендуется быть осторожными и беречь здоровье как близких, так и свое собственное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Весы

Сегодня Весы забудут о своих прежних планах на отдых. Утром Весы будут помогать кому-то из своих давних друзей, а вечером пожертвуют личным правом на досуг ради веселых забав с младшими родственниками.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Скорпион

Типичных представителей знака Зодиака Скорпион ждет сложный день, и прежде всего в эмоциональном плане. Скорпионы станут с трудом переносить разочарования, которые возможны при общении с окружающими. Многим грозит потеря уверенности в себе и появление чувства своей невостребованности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимание на своих близких людей, представителей старшего поколения и пожилых родственников: сегодня они могут почувствовать ухудшение самочувствия. Даже просто выслушать их станет способом поднять им настроение.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Козерог

Сегодня Козерогами овладеют вполне оправданные желания. Козероги захотят вычеркнуть из своей жизни все, что напоминает им о прошлом неудачном романе, чтобы открыть свое сердце для нового светлого чувства.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не стоит менять свои принципы и взгляды. Если Водолеи окажутся слишком критичными и подозрительными, то станут совсем непривлекательными в глазах окружающих. Стоит оставаться добросердечными и открытыми, обладающими широким взглядом на окружающий мир.

Гороскоп на сегодня 02.08.2015 - Рыбы

Этот день подходит Рыбам для отдыха, встреч, уютных семейных праздников. Оптимизм и желание Рыб сделать всех счастливыми не перестанут удивлять близких людей. Есть вероятность, что Рыбы встретят новых друзей, общение с которыми обогатит их внутренний мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Летние распродажи: создай свой стиль за небольшие деньги

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Секрет красивой фигуры от Лены Лениной:  звезда худеет на арбузах
Секрет красивой фигуры от Лены Лениной: звезда худеет на арбузах
Следующий пост
Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче
Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.