Гороскоп на 4 августа 2015: прояви осторожность при общении с малоизвестными людьми

Гороскоп на 4 августа 2015: прояви осторожность при общении с малоизвестными людьми
Гороскоп на сегодня 4 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе следует проявить последовательность в делах и категорически отказаться от второстепенных занятий. Внимательно оценивай окружающих тебя людей. Сегодня мошенники и авантюристы заметно активизируются, причем этих хитроумных людей будет невероятно сложно отличить от порядочных граждан.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Овен

Типичным представителям знака Зодиака Овен сегодня будет тяжело держать себя в руках, потому что они будут то и дело срываться, проявлять гнев и агрессию. Лучше всего заняться спокойной, рутинной деятельностью и поменьше общаться с окружающими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцы столкнутся с непредвиденными расходами. Причиной, по которой Тельцы существенно опустошат свой кошелек, станет необоснованное благородство, сентиментальность или другие эмоции.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут находится в прекрасном настроении. С самого утра Близнецов посетят прилив бодрости и вдохновения, которые помогут воспринимать любые сложности и проблемы этих суток в более оптимистичном свете.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Рак

Сегодня нерешенные вопросы будут постоянно напоминать Ракам о себе и побуждать их к активным действиям. Это даст возможность улучшить ситуацию в делах, открыть новые пути к цели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Лев

Сегодня Львам не следует идти на поводу у своего близкого друга. Авантюра, предложенная вашим приятелем, окажется для Львов не способом быстро разбогатеть, а источником очень больших неприятностей.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Дева

Сегодня звезды советуют типичным представителям знака Зодиака Девы осторожнее обращаться с финансами, есть вероятность кражи, потери денежных средств. Близкий человек ждет от Дев внимания. Нужно постараться его не разочаровывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Весы

Сегодня Весам не стоит пренебрегать своими домашними обязанностями. Если Весы что-то обещали близким, особенно связанное с бытовыми вопросами, то им не стоит откладывать эти дела, а постараться выполнить их как можно скорее.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы с головой погрузятся в творчество. Примечательно, что желание использовать новаторство и креатив Скорпионы проявят при выполнении текущих служебных дел, которым подобный подход пойдет только на пользу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Стрелец

Сегодня большинству типичных представителям знака Зодиака Стрелец свойственно позитивное мышление, а также творческий настрой. Видение текущей обстановки в радужном свете позволит Стрельцам действовать более решительно, смелее идти к достижению своих планов и целей.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Козерог

Сегодня настроение Козерогов будет зависеть от полученных с утра новостей, которые способны как окрылить их, так и вогнать в депрессию. К тому же найдутся люди, которые захотят вывести Козерогов из равновесия. Рекомендуется поэтому быть дипломатичнее, мягче и сговорчивее.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям будет полезно внести разнообразие в свои любовные отношения. Водолеи устроят романтический вечер для двоих, в ходе которого объявят своей второй половинке, что уже в самые ближайшие дни ее ожидает экзотическая поездка.

Гороскоп на сегодня 04.08.2015 - Рыбы

Сегодняшний день требует от Рыб большей мобильности, самостоятельности, умения подстраиваться под текущие обстоятельства. Если Рыбы готовы играть по правилам жизни, то не встретят препятствий на своем пути. Если же Рыбы  проявят нерасторопность, нежелание идти на поводу у быстро меняющихся событий, то звезды могут устроить им небольшую проверку на прочность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Чистка организма вместо диеты: какие продукты помогут избавиться от токсинов
Чистка организма вместо диеты: какие продукты помогут избавиться от токсинов
Следующий пост
Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске (Аудио)
Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске (Аудио)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.