Стас Пьеха воспитывает Петра I (фото)

Стас Пьеха воспитывает Петра I (фото)
Жена Стаса Пьехи выложила в Сети фото их совместного сына.

Супруга популярного российского певца Стаса Пьехи Наталья Горчакова порадовала своих подписчиков в социальной сети Instagram новенькими фотографиями их сынишки.

Петр I, как ласково называет мальчика в семье Стаса Пьехи, подрос, что и видно на снимках, которые его мама разместила у себя в микроблоге.

- "Самая светлая, сильная и самоотверженная любовь – это любовь матери к своему ребенку! И нет ничего более прекрасного. Сейчас я далеко от своего Петра I и жутко скучаю по маленькому императору, который безраздельно владеет моим сердцем и душой!" - написала супруга певца Стаса Пьехи. - "Это самый лучший подарок на свете, маленькая жизнь, которую я клянусь нежно оберегать".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристина Асмус родила сына

Подписчики Натальи Горчаковой после того, как увидели снимок в Instagram, наперебой начали сравнивать малыша со звездным папой и пришли к выводу, что отец и сын действительно очень похожи.

Напомним, о рождении сына Стаса Пьехи стало известно прошлым летом, но как оказалось, только через пять месяцев после родов.

Стас Пьеха достаточно скрытный человек. Несмотря на то, что он активно пользуется соцсетями, о личной жизни и ребенке певец старается не говорить. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Тимберлейк стал папой: поздравляем!

Фото: Instagram.com/knyaginya

Фото: Instagram.com/knyaginya

Смотри онлайн клип певца Стаса Пьехи на песню Зеленый омут:

Фото: Instagram.com/knyaginya

Видео: youtube.com -  Стас Пьеха

Денис Ломакин

 

Предыдущий пост
Кто откажет Криштиану Роналду? Есть такая девушка!
Кто откажет Криштиану Роналду? Есть такая девушка!
Следующий пост
Чистка организма вместо диеты: какие продукты помогут избавиться от токсинов
Чистка организма вместо диеты: какие продукты помогут избавиться от токсинов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.