4 августа 21 лунный день: не бойся говорить то, что думаешь

4 августа 21 лунный день: не бойся говорить то, что думаешь
Лунный календарь утверждает, что 4 августа, 21-е лунные сутки, - это период движения вперед, день храбрости и бесстрашия. А еще не бойся упорствовать в достижении целей, приложи все необходимые усилия – и тебе все удастся.

Сегодня 4 августа 21 лунный день: характеристика с 22:33 4 августа по 23:04 5 августа (время киевское)

В 21-й лунный день 4 августа следует быть особо осторожной в общении: остерегайся лжи, лести и подхалимства. При чем, как со стороны окружающих, так и со своей. Любые негативные действие впоследствии станут известными и скажутся на авторитете человека. Буль спокойной и говори то, что думаешь на самом деле. Ведь энергетика 21-х лунных суток пробуждает в людях чувство справедливости, так что не сопротивляйся этому.

4 августа, согласно лунному календарю, - это период движения вперед, день храбрости и бесстрашия. А еще не бойся упорствовать в достижении целей, приложи все необходимые усилия – и дело обязательно будет выигрышным.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

А чтобы провести день без вреда для здоровья, начни его с зарядки. Самое время начать закаляться – прими контрастны душ, а вечером позволь себе расслабиться в ванне с душистой пеной.

Любые лечебные и очищающие процедуры в этот день окажут двойное действие на организм. Так что смело записывайся в spa-салон, парикмахерскую или на массаж.

А еще 21 лунный день 4 августа – хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания. Бороться со страхами можно и нужно. Чтобы ослабить воздействие страха, постарайся переключиться с негатива на позитив. Не хочется использовать запугивание в качестве стимула, но правда:  растет то,  о чем ты думаешь. Чем больше ты боишься, концентрируешься на том, что тебя страшит, тем больше вероятность, что ты притянешь что-то плохое. Это переключение дается нелегко, но ты постарайся. В конце концов: что бы  ни случилось - это опыт, ты переживешь и пойдешь дальше. Итак, ты представила самый плохой исход, а потом - самый хороший.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

И пойми, что как бы ни было - жизнь продолжается. А еще мы предлагаем просмотреть действительно вдохновляющее видео о том, как справиться со своими страхами.

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 21 лунного дня: конь, пегас.
Счастливое число 21 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 21 лунного дня - фиолетовый, лиловый.
Камень - авантюрин.
Энергетика 21 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Внимание, семейный фотоконкурс "Счастливое лето"
Внимание, семейный фотоконкурс "Счастливое лето"
Следующий пост
Кейт Миддлтон ушла под воду
Кейт Миддлтон ушла под воду

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.