Мысли материальны: как помочь желаниям исполниться

Мысли материальны: как помочь желаниям исполниться
Закон привлечения давно известен во всем мире. Вот только пользуются им единицы, но их успехи и исполнения желаний заставляет задуматься – а почему бы не попробовать их методы привлечения! Тем более что примеров предостаточно. Причем как в кино, так и в литературе. Например, автор книги «Закон привлечения» Майкл Лозьер проанализировал очень много вариантов реализации желаний и описал самые интересные из них в своем произведении.

Как известно, мы притягиваем в свою жизнь все то, на чем концентрируемся. Мысли материальны, причем как хорошие, так и плохие.

Поэтому если ты чего-то НЕ ХОЧЕШЬ в своей жизни, то Майкл Лозьер советует при появлении таких мыслей или слов переключиться и думать, а также говорить о том, что ты ХОЧЕШЬ. Как только меняются слова, тогда меняется и вибрация, которую, мы посылаем. И таким образом притягиваем в свою жизнь еще больше того, чего хотим.

Среди упражнений в книге «Закон привлечения» есть даже то, которое доказывает, что этот закон работает. А именно – Дневник доказательств.

Что же в него надо записывать?

Когда ты думаешь и представляешь то, что хочешь изменить в своей жизни, то невольно появляются доказательства того, что ты притягиваешь в свою жизнь правильные ситуации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить энергетику в доме: эффективные советы от мастера фен-шуй

Например, ты мечтаешь поехать отдохнуть в Испанию. Буквально в этот же день ты можешь увидеть рекламу с изображением аэропорта, название гостиницы, в которую ты мечтаешь попасть, можешь услышать испанскую речь, встретить людей, которые недавно побывали в этой стране, увидеть в передаче о последних событиях в Испании и т.д. Все это указывает на то, что ты начала притягивать в свою жизнь это событие и в скором времени можешь отправить на отдых в Испанию.

Только попробуй и ты увидишь, что упражнения в книге Майкла Лозьера "Закон привлечения" работают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Слава из "НеАнгелов" дала отличный совет на каждую ночь

Запись таких «доказательств» улучшает твое настроение и помогает оставаться на волне привлечения желаемого. Плюс ко всему это интересно – каждый раз получать по несколько подтверждений в день от Вселенной, что она тебя слышит и выполняет задуманное.

Кстати, в комедии «60 трасса» обыгран тот же закон привлечения: смешно, забавно и понятно! Посмотри, тебе понравится.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Источник видео: AggressiveDesign

Предыдущий пост
Криштиану Роналду подарил остров на свадьбу своему агенту
Криштиану Роналду подарил остров на свадьбу своему агенту
Следующий пост
Выиграй билеты в кино на "Любовь вразнос" от Единственной!
Выиграй билеты в кино на "Любовь вразнос" от Единственной!

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.