Голландка выйдет замуж за собаку после смерти своего мужа-кота (фото)

Голландка выйдет замуж за собаку после смерти своего мужа-кота (фото)
Жительница Нидерландов решила разнообразить свою личную жизнь весьма нестандартными способами. Женщина уже успела побывать замужем за котом, а в ближайшее время собирается связать свою судьбу с собакой.

41-летней Доминик Лесбирель недавно пришлось из-за неизлечимого заболевания усыпить своего мужа. Кота. Но скорбела женщина недолго. Теперь она собирается замуж за нового "возлюбленного" – своего верного друга Трэвиса. Пса.

Доминик Лесбирель даже создала сайт для бракосочетания с домашними животными - MarryYourPet, который начал свою работу в 2003 году. По словам голландки, не все получают разрешение на брак.

"Как и в случае с любым браком, есть правила", – объяснила Доминик журналистам и уточнила, что не допускает разводов. "Я не хочу позволять кому-либо бросать их питомца", - сказала женщина.

На сайте можно даже получить сертификат о том, что вы официально зарегистрировали отношения со своим любимцем (любимым?). Правда, за него придется выложить 10 евро. А за 200 евро можно заказать на сайте шикарную свадьбу. Так что же это у Доминик: любовь, болезнь или бизнес. Как ты думаешь?

 4-летний мальчик исполняет хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You" (видео)

Предыдущий пост
Зоуи Дешанель тайно стала женой и мамой
Зоуи Дешанель тайно стала женой и мамой
Следующий пост
Любовь Толкалина показала свою кинодочку
Любовь Толкалина показала свою кинодочку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.