6 августа 23 лунный день: меньше говори - больше делай

6 августа 23 лунный день: меньше говори - больше делай
Лунный календарь советует 6 августа, в 23-е лунные сутки, стараться меньше говорить и больше делать. Чем больше ты будешь говорить, тем больше будет шансов нарваться на крупную ссору. Любые разговоры, которые касаются важных дел, грозят превратиться в обычные сплетни. А это может привести к потере энергетической стабильности.

Сегодня 6 августа 23 лунный день: характеристика с 23:37 6 августа по 00:12 8 августа (время киевское)

6 августа в 23-й лунный день внимательно следи за своим самочувствием. Сегодня полезно посидеть на диете или провести очистку организма. Выбирай только легкие продукты, иначе к вечеру может появиться тяжесть в желудке. Постарайся как можно больше пить воды в этот день. Включи в рацион побольше молочных продуктов, ешь творог и сыр. А еще лучше – испеки какую-нибудь творожную вкусняшку. Прекрасным дополнением к летнему ужину станет персиково-твороженный рулет. Любишь кофе? Тогда приготовь кофейно-творожный торт – и вкусно, и полезно!

23-й лунный день 6 августа - отличное время, чтобы проанализировать собственные поступки, да и жизнь в общем. Подумай, о том, чего ты успела достичь и какие планы еще не реализовала. Какие мечты остались не реализованными? Занимаешься ли ты любимым делом? Что хочешь поменять в жизни. Попробуй честно ответить на эти вопросы. И не бойся менять свою жизнь – помни, все в твоих руках!

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

А вот эмоции в 23-е лунные сутки лучше держать под контролем. В этот день постарайся меньше говорить и больше делать. Чем больше ты будешь говорить, тем больше будет шансов нарваться на крупную ссору. Любые разговоры, которые касаются важных дел, грозят превратиться в обычные сплетни. А это может привести к потере энергетической стабильности.

Если в 23-й лунный ты чего-то лишишься, не расстраивайся. В убвающую Луну это будет означать только одно: освободилось место для чего-то нового. Постарайся 6 августа «плыть против течения». Если все будут злиться – улыбайся, все будут грустить – не отчаивайся, будут на взводе – надейся на лучшее и оставайся невозмутимой.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Кстати, есть отличный комплекс "Stress out", который поможет расслабиться и прийти в себя в стрессовой ситуации. Состоит он из трех упражнений, которых будет достаточно, чтобы избавиться от ненужного самоконтроля, навязчивых мыслей и эмоционально успокоиться.

Упражнение 1. Миллиметр за миллиметром

Исходное положение – стоя. Встань ровно, ноги на ширине плеч. Тело должно быть расслабленным, глаза закрыты. Медленно, как только можешь, поднимай правую руку вверх. Выполнять движение нужно очень медленно, буквально по миллиметру. Потом точно также подними левую руку. В конце упражнения очень медленно подними обе руки через стороны вверх. У тебя должно возникнуть ощущение, что руки словно подвешены – тогда упражнение будет считаться выполненным правильно.

► Упражнение 2. Балансировка дыхания

Для выполнения упражнения понадобится несколько минут. Устраивайся поудобнее и прислушивайся к своему дыханию. Вместе со вдохом начни произносить слово "вдох". Выполнять упражнение нужно так, чтобы начало слова совпадало с началом вдоха, а последняя буква с завершением вдоха. Выполнять упражнение нужно несколько раз подряд.

Читай продолжение в материале Снимаем стресс за 5 минут: 3 несложных упражнения.

 
Стихия дня - Земля.
Символы 23 лунного дня: крокодил.
Счастливое число 
23 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 
23 лунного дня - оранжевый.
Камень - раухтопаз, черный нефрит.
Энергетика 
23 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
Макс Барских стал отцом (фото)
Макс Барских стал отцом (фото)
Следующий пост
Вера Брежнева поделилась печальными воспоминаниями
Вера Брежнева поделилась печальными воспоминаниями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.