Колин Фаррелл станет героем истории Гарри Поттера

Колин Фаррелл станет героем истории Гарри Поттера
Актер Колин Фаррелл присоединился к актерскому составу спин-оффа к фильмам о Гарри Поттере "Фантастические звери и места их обитания". Актер сыграет волшебника из Нью-Йорка по имени Грейвз.

Действие фильма "Фантастические звери и места их обитания" будет происходить примерно за семьдесят лет до событий "поттерианы" и появления на свет всеми любимого героя.

История сосредоточится на приключениях волшебника Ньюта Скамандера, который входит в тайное сообщество ведьм и колдунов, помогающее ему в работе. Колин Фаррелл сыграет волшебника Грейвза, который встретится Ньюту Скамандеру во время его путешествия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джоан Роулинг анонсировала спектакль о Гарри Поттере

Роль Ньюта Скамедера исполнит британский актер Эдди Редмэйн, который в нынешнем году получил премию "Оскар". Главная женская роль в фильме досталась американской актрисе Кэтрин Уотерстон.

В экранизации примут участие несколько создателей "поттерианы": режиссер четырех фильмов о Гарри Поттере Дэвид Йейтс, продюсер всех восьми картин Дэвид Хейман, сценарист семи серий Стив Kловз, а также исполнительный продюсер четырех фильмов Лайонель Уигрэм.

Премьера фильма "Фантастические звери и места их обитания", который даст старт новой трилогии, состоится 18 ноября 2016 года. Два продолжения выйдут в 2018 и 2020 годах, соответственно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джоан Роулинг: 7 заповедей успеха

Фото: Instagram.com/farrellgram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
7 августа 23 лунный день: очищаем мысли и пространство от негатива
7 августа 23 лунный день: очищаем мысли и пространство от негатива
Следующий пост
Фильм "Похищение Фредди Хайнекена": как украли владельца известной на весь мир пивоварни Heineken
Фильм "Похищение Фредди Хайнекена": как украли владельца известной на весь мир пивоварни Heineken

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.