Анфиса Чехова: кому ответила взаимностью известная телеведущая

Анфиса Чехова: кому ответила взаимностью известная телеведущая
Известная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала пост о тех людях, которым стоит поменять отношение к жизни. Ведь что посеешь, то и пожнешь.

Анфиса Чехова поделилась сообщением о том, что многие из нас знают, но часто забывают, общаясь с другими людьми. К чему приводит негативное сознание, и как понять, что ты попала в ловушку - об этом емко и понятно в одном посте известной телеведущей.

"achekhovaПринцип: Что посеешь, то и пожнешь... Мы часто о нём забываем! Если вы сажаете картошку, вряд ли стоит ожидать, что вы соберете с этого поля урожай личи! Вселенная так устроена: чем ты делишься, то к тебе приходит в изобилии! Делишься любовью или добром и этого у тебя становится вдвое больше! Делишься негативом и желчью, и жизнь твоя наполняется негативом и желчью до краёв! Когда вы пишете мне гадости, критикуете, учите меня жить...вы оказываете медвежью услугу, не мне, а себе! К сожалению, вы вредите себе любимым! Вы привлекаете в свою жизнь то, что излучаете! И когда я читаю полные желчи и собственной значимости послания...моё сердце сжимается от жалости...ведь я знаю, что жизнь ваша не легка, и вы сами загоняете себя в ловушку, построенную своим негативным сознанием! Я мысленно посылаю вам свою Любовь! И надеюсь вы передумаете однажды портить себе жизнь! И начнете радоваться ей во всех её проявления! Ну, а всем моим позитивным читателям большой Респект! Я читаю все ваши приятные послания и отвечаю вам абсолютной взаимностью. #анфисинымысли".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анита Луценко поделилась советами своего учителя Цигун: эти правила меняют жизнь

Жанна Бадоева: забавные снимки во время съемок программы "Жанна пожени"

 

 

 

фото instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Гороскоп на 7 августа 2015: суета и попытки решать несколько дел одновременно, могут привести к финансовым потерям
Гороскоп на 7 августа 2015: суета и попытки решать несколько дел одновременно, могут привести к финансовым потерям
Следующий пост
"Зважені та щасливі 5": худеем всей семьей (видео)
"Зважені та щасливі 5": худеем всей семьей (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.