Дженнифер Энистон вышла замуж через три года после помолвки

Дженнифер Энистон вышла замуж через три года после помолвки
Буквально на днях представители Дженнифер Энистон опровергали слухи о том, что актриса вышла замуж, но вот весь мир облетела радостная новость: голливудская актриса Дженнифер Энистон и сценарист и режиссер Джастин Теру поженились! С момента предложения руки и сердца прошло три года!

Справедливость восторжествовала! Американская актриса Дженнифер Энистон вышла замуж. Даже не верится, что с момента громкого развода с Брэдом Питтом прошло 10 лет! Тогда весь мир разделился на тех, кто был за Энистон, и на тех, кто был за Джоли. Фанатки печатали себе футболки, устраивали митинги в поддержку своих любимых звезд.
Переживали за Дженнифер тогда (особенно все, кто знает, что такое измена мужа), а потом еще 10 лет давили так с вопросами: "Когда ты выйдешь замуж?", "А готова ли ты завести ребенка?", "А ты его любишь?", "А он тебя?". Дженнифер говорила, что весь ее развод был таким тяжелым итравматичным именно из-за активного участия прессы в нем, все эти заголовки постоянно разогревали фанатов, раскачивали маятник.
В итоге Энистон решила ничего никому не говорить о предстоящей свадьбе. Гости приехали на день рождения Джастина (ему исполнилось 44 года), а оказались на свадьбе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон бросила Джастина Теру из-за измены

Ну что? Все слухи о проблемах в отношениях - только слухи... Бегбедер с его "Любовь живет три года" может немного отдохнуть. Три года прошло после помолвки и, судя по всему, любовь не умерла, а живет себе и здравствует! 

Фото: rexfeatures

 

Смотри онлайн фильм с Дженнифер Энистон "Образ совершенства":

 

Источник на youtube: Liene Tarta

Предыдущий пост
Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые показали лапочку-дочку (фото)
Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые показали лапочку-дочку (фото)
Следующий пост
7-Топ необычных советов для здоровья от тибетского ламы
7-Топ необычных советов для здоровья от тибетского ламы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.