Украшения расскажут о характере женщины: кто из нас не любит носить драгоценности

Украшения расскажут о характере женщины: кто из нас не любит носить драгоценности
Забыла надеть колечко и чувствуешь себя не в своей тарелке? А может, ты равнодушна к милым сердцу украшениям. Почему некоторые из нас не любят носить драгоценности?

Оказывается, что украшения могут рассказать о характере женщины. Кто-то из нас обожает их носить постоянно. А другие обходятся без драгоценностей месяцами и надевают их в редком случае.

Например, Кэролин Биссетт жена Джона Кеннеди младшего при многомиллионном состоянии отличалась тем, что практически не носила украшений. На редких снимках можно было увидеть колечко или браслет на руке этой красавицы.

С одной стороны, отсутствие драгоценностей указывает на принятие «себя такой, какая я есть». В этом смысле очень много примеров среди известных и довольно состоятельных женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измени сценарий жизни с помощью простых правил

С другой стороны, нежелание надевать украшения может говорить о серьезной психологической драме, приведшей к неприятию себя, появлению нелюбви и отторжению своего «я». Женщине неинтересна она сама, поэтому у нее не возникает желания баловать и украшать себя.

Совет: Перестань слушать внутреннего критика и познакомься с собой. Кто знает тебя лучше, чем ты сама?

 

 

 

Минимум украшений, или просто, но со вкусом

Женщины, не зацикленные на том, «что надеть сегодня», чаще всего отличаются сдержанностью и неприхотливостью. Они порой настолько поглощены работой, что лучше выберут просмотр очередного документа, нежели пройдутся по магазинам ювелирных изделий. Их украшениями может быть цепочка, подаренная еще родителями после окончания института или колечко, купленное супругом на годовщину свадьбы десять лет назад.

Лишь на светские рауты и серьезные деловые встречи они надевают простое на вид украшение, которое без слов расскажет остальным присутствующим о социальном статусе женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить отношения с мужчиной: своими личными советами делятся наши специалисты

Совет: Если ты не любишь носить украшения, то это может указывать на то, что ты подавляешь свое женское начало. А вот мужские стороны характера, которые нужны в каьере, дают о себе знать. И жизнь может незаметно пройти под лозунгом «Работа». Не пора ли поднять голову от документов, заказать билет в кино и провести целый вечер в компании старых друзей?

фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
На выходных в Киеве станет еще жарче
На выходных в Киеве станет еще жарче
Следующий пост
3 ритуала для привлечения денег и богатства: как попросить помощи у Вселенной
3 ритуала для привлечения денег и богатства: как попросить помощи у Вселенной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.